Четверг, 19 марта 2020 17:26

Виталий Геннадьевич, мы все о вас так…, а они вон чего!?

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Виталий Геннадьевич, мы все о вас так…, а они вон чего!? скан с сайта газеты "Вольская неделя"

Читатели сайта «Вольские новости» обратили внимание на опрос, размещенный на Интернет-Сайте газеты «Вольская неделя» (http://www.volskweek.ru/) под названием «Антирейтинг. Кому из вольских чиновников вы НЕ доверяете?».

Журналисты самой независимой и многотиражной газеты пока не решились (ждут больше голосов) поместить данный рейтинг в своем печатном издании, ведь подумать страшно, на это особенно обращают внимание граждане, кому не безразлична судьба Вольского района, 82.9% проголосовавших «НЕ доверяют» Виталию Матвееву, как главе района!?

Другие его заместители набирают маленький процент от 0,9% до 0,1%, но никак не характеризует ситуацию в муниципалитете, особенно после бравурного отчета Виталия Матвеева на Собрании Актива, что прошел недавно в театре.

Читатели нашего сайта обращают внимание на количество голосов: 949 – проголосовавших.

Это никак не отражает реальное доверие к первому лицу Вольского района.

Граждане, давайте проголосуем, поможем Матвееву получить действительный результат, заходите на (http://www.volskweek.ru/) и голосуйте!

Кстати, почему муниципальная пресса в лице МУ ИЦ «Вольская жизнь» не сделает опрос на своём сайте? Неужели действительно так всё плохо с доверием к Виталию Геннадьевичу? А может это иногородние недруги голосуют, давайте вольчане, поможем, Матвееву, разобраться в его предназначении...

Прочитано 487 раз Последнее изменение Четверг, 19 марта 2020 19:19

Комментарии   

0 # Саратов 19.03.2020 17:43
Театр Взрослого Зрителя, [19.03.20 17:01]
[Переслано из Лентач]
Число заболевших коронавирусом в России за сутки выросло на 52 человека, сообщает оперативный штаб. Всего в РФ теперь 199 заболевших.

Распределение по регионам такое:

1. Москва – 12 случаев
2. Московская область – 5 случаев
3. Свердловская область – 5 случаев
4. Тульская область – 3 случая
5. Красноярский край – 3 случая
6. Хабаровский край – 3 случая
7. Тамбовская область – 2 случая
8. Воронежская область – 2 случая
9. Краснодарский край – 2 случая
10. Кировская область – 2 случая
11. Ивановская область – 1 случай
12. Рязанская область – 1 случай
13. Мурманская область – 1 случай
14. Нижегородская область – 1 случай
15. Пермский край – 1 случай
16. Новосибирская область – 1 случай
17. Республика Саха (Якутия) – 1 случай
18. Оренбургская область – 1 случай
19. Ханты-Мансийски й АО – 1 случай
20. Санкт-Петербург – 1 случай
21. Республика Чувашия – 1 случай
22. Саратовская область – 1 случай
23. Тверская область – 1 случай

Театр Взрослого Зрителя, [19.03.20 17:02]
[В ответ на Театр Взрослого Зрителя]
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ВСЕ-ТАКИ ОДИН СЛУЧАЙ КОРОНАВИРУСА.

Ещё раз к вопросу о чиновничьем вранье!

https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=14060
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Да ушшш 19.03.2020 19:23
Что то вы плохо считаете , ,"Вольские новости"!
82,9 процента плюс 15,1 процента, получится 98 процентов! Картина и вовсе . . .!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Селена 20.03.2020 12:14
С таким же успехом можно сделать рейтинг недоверия Вольской неделе, и ее балаковским хозяевам. "Антирейтинг: кому из Вольской недели вы не доверяете: 1. Михайлевой; 2. Соловьеву; 3. Пантюхину; 4. Всем недоверяю". Пару тысяч человек влет наберется. Причем здесь Соловьев? А причем в опроснике Галицкий?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Гость 20.03.2020 20:57
Старуха Михайлева с ума сошла. Сиди дома отдыхай, Галицкий даже не работник Администрации, а Матвеева город и район знают и многим помогает. В. Г не обращаете внимание люди за вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Инга 20.03.2020 20:59
Михайлева на старости лет с ума сошла. Это же надо так изгалиться с формулировкой вопроса. А кто вольской неделе доверяет? Я думаю антирейтинг у этого издания зашкаливает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Гость 20.03.2020 21:08
Цитирую Инга:
Михайлева на старости лет с ума сошла. Это же надо так изгалиться с формулировкой вопроса. А кто вольской неделе доверяет? Я думаю антирейтинг у этого издания зашкаливает

И главное Галицкого приплели, он когда первым замом стал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Доброжелатель 20.03.2020 21:09
Цитирую Гость:
Цитирую Инга:
Михайлева на старости лет с ума сошла. Это же надо так изгалиться с формулировкой вопроса. А кто вольской неделе доверяет? Я думаю антирейтинг у этого издания зашкаливает

И главное Галицкого приплели, он когда первым замом стал?
А это говорит о профессионализм е михайлевой, вечно ересь несет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Гость 20.03.2020 21:00
Кому же народ доверяет интересно ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Гость 20.03.2020 21:06
Яшин, зачем пиаришь вольскую неделю? Так их сайт никто не читает, а теперь полезут туда все, не наруку это тебе. Или у журналюг профсоюз организовался
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Гость 20.03.2020 21:16
А пусть прокуратура проверит вольскую неделю как они зарплату людям платят и кто там фактически оформлен. Будет интересная информация
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Татьяна 20.03.2020 21:51
Хочу сказать спасибо Виталию Геннадьевичу. Когда я сильно заболела, только вы не остались равнодушным к моей беде и помогли мне пролечиться в Москве. А те кто не доверяет, бог с ними.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Гость 20.03.2020 22:17
Заказуха явная это голосование. Чьи то уши оттуда торчат. Михайлеву как торпеду запустили, а она дура старая повелась. Боятся Матвеева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Везунчик 21.03.2020 18:38
Вся шолупень матвеевская недовольна итогами опроса. Правда глаза колит? Работайте охламоны. Ни дорог ни чистоты ни воды нормальной. А вы тут на 1000 человек высказавших своё мнение ещё прыгаете. Работайте ушлёпки а не рейтинги смотрите. Будет работа- будет рейтинг справедливый. Незаслуженно в список лентяев не включили Лабутена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Везунчик 21.03.2020 18:40
Цитирую Гость:
Заказуха явная это голосование. Чьи то уши оттуда торчат. Михайлеву как торпеду запустили, а она дура старая повелась. Боятся Матвеева.

Да уж Фонтана не бояться в хоккей не играть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать