Четверг, 01 ноября 2018 19:25

Видеоверсия обсуждения проекта благоустройства Революционной

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сегодня в Вольске состоялось заседание Общественной палаты, на котором прошло обсуждение проекта по реконструкции пешеходной зоны по ул. Революционной.

Докладчиком выступила Маркушина Софья Вячеславовна. Затем были высказаны разные мнения, о которых «Вольские новости» расскажут более подробно, а пока представляем видео версию основных дискуссионных моментов, которые возникли во время обсуждения.

Забегая вперед, отметим, что в отсутствии Главы Вольского района Виталия Матвеева вопрос с заменой коммуникаций прокомментировала секретарь муниципального собрания района Татьяна Николаевна Ковинская, заверив, что существуют договоренности, а вот какие и о чем, узнаем в следующем материале. В тоже время, кому невтерпеж, можно всё лицезреть своими глазами на видеофрагментах, из которых складывается замечательная картина…

И уж совсем глядя в будущее, всё собрание и говорильня нужны были лишь для того, чтобы поставить галочку, что народ вовлечен и очень заинтересован, приложить к проекту и отправляться в Москву на защиту, а вот что из всего этого получается, читайте в следующих материалах.

 

Прочитано 251 раз Последнее изменение Четверг, 01 ноября 2018 19:54

Комментарии   

0 # Анна 01.11.2018 21:34
Правильно высказалась Гуменюк Полина Алексеевна. Она и бухгалтер и прекрасный хозяйственник руководила . Вольске .и районе сотней предприятий и правильно задавала вопрос . а где же архитектор. землеустроители . проектировщики. финансисты .управляющие компании . глава Матвеев В.Г. . чтобы всемс можно было задать вопросы и выяснить .что нужно сделать. что нельзя делать. сколько потребуется денег на эту красоту если у Кирокосяна укладка 1 км асфальта стоит 1 миллион. а у нас 21 памятник архитектуры. А где обсуждение с населением. в прессе. Или так и будем по тротуару Революционной прыгать как на скачках . или ровный асфальт или плитка будет. И будет ли ливневка у перехода к парку и к собору ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Местный 01.11.2018 22:12
Проект полное фуфло, деньги на ветер. Никто не задал главного вопроса ЗАЧЕМ? Зачем колонада у театра? зачем фонтаны без ливневки? зачем внешняя показуха если комуникации старые и гнилье? что нельзя просто отреставрироват ь дома на Революционной? Только асфальт недавно положили. Если народ спросить то 90% скажут что не нужно это все. Очистные достройте и берег укрепите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дрозд 01.11.2018 23:06
Анна в вольске нет и не было никогда сотни предприятий на которых могла бы порулить Полина гумённук, что кстати и хорошо... тем меньше под ноль ей и чудо юдо сынком было вынесено
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Дрозд 01.11.2018 23:09
А проект реально фуфло, впрочем как и все от ввв, в этом проекте Слава 7 процентов не видит возможности заработать вот и делают его учащиеся школы с арх уклоном по всей вероятности
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # старик 02.11.2018 08:30
Доведите до ума проект "комфортная среда" на ул Серова, а то фотоотчёт вместе с вашим проектом по реконструкции пешеходной зоны полетит в Москву!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Пророк 02.11.2018 11:44
Кузнецов как Медведев Дмитрий Анатольевич начал говорить!
Все это больше на цирк похоже, когда нищий хочет жить в дворце! Что бы Революцтонную начать делать, нужно с реставрации зданий памятников начинать, а то плитку положат, а потом всю ее затрут, от проведения такой реставрации. 50 000 000 рублей хорошо бы на фасадную краску хватило, что бы все здания на улице покрасить! Прекращайте летать в облаках!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Пророк 02.11.2018 11:48
Улицу Саши Евсеева содержать не можете, фонаря одного со столбом нет уже год, и всем безразлично! газоны песком все занесены и грязью. Плитка тротуарная после работников Водоканала вся бултыхается, зимой думаю начнет от нагрузки автогрейдеров трескаться! Парк до ума не довели, футбольное ограждение все разбито, мяч насквозь вылетает с поля в здание! Прожектеры одним словом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Александр 02.11.2018 16:10
А что это на карте
Вячеславовна Софья Маркушина
показывает? Примерное расположение
Вольска между Казахстаном и Финляндией?
Удобнее делать это на глобусе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 03.11.2018 01:27
Уважаемый Дрозд .что Вы несете ахинею. вы из тех кто привык подставлять главу Матвеева и выставлять всех идиотами ? Гуменюк работала с в Вольске и районе имея больше предприятий чем я сказала это магазины. предприятия общепита. пекарни. цех колбасный. базы. автогараж .пункты заготовок и умеет считать госуд. деньги. причем здесь ее сынок ? Вы что дурак ? Все выступавшие умные люди.вносившие в проект предложения Реконструкция нужна жителям города . Вольск городок- Петербурга уголок. тысячи людей посещают наш город и видят как преображается город и нам надо гордиться этим и сберечь для потомков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Синичка 04.11.2018 00:37
Анна! Что это Вы так за Гуменючку-то прыгаете? Доруководилась она? Результат всем известен. Или это не Анна, а родственница?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Синичка 04.11.2018 00:38
Вольск городок - Гуменючки закуток!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать