Пятница, 25 октября 2019 19:46

Василий Лопуга отирается в облдуме в поисках Бога?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Василий Лопуга отирается в облдуме в поисках Бога? https://www.instagram.com/fedorovich354/

Василий Филиппович Лопуга «ради вольчан» снова побывал в Саратовском дворце парламентаризма и принял участие в закрытом совещании, - следует из видео обращения, которое размещено на его странице в Интстаграм.

Вот такой новоявленный политический деятель из Вольского района, теперь можно сказать популярный Блогер (на сегодня 387 публикаций 555 подписчиков Подписки: 1 119)!!! Ведь журналистом Василий Филиппович хоть и трудится, но последнее время его злободневные материалы не идут в печать, а так всё время в трудах и заботах о вольчанах проводит. То в Москве с сенатором Боковой сфотографируется и расскажет в своей инсте, как его хорошо покормили в Совете Федерации. То через неделю объявится в Саратовской областной думе, запишет видеоролик о «примирении кое-кого с кое-кем», то снимется на камеру возле кабинета Романова,- Председателя регионального парламента, в разных позах. Никогда такого не было, и вот опять…, говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин. 

Опять Василий в Думе побывал и нам всем пару слов сказал:

- Я опять в думе областной нахожусь, - вещает в камеру лоббист народных интересов. - Теперь закончилось кое-какое совещание. Я думаю, кому-то не нравится, что я в областной думе отираюсь, но это нужно для Вольска.

- Ох, как кому-то не нравиться, что я здесь нахожусь! - самозабвенно, восхищаясь и умаляясь своей значимостью, талдычит одно и то же Василий Филиппович, спускаясь по парадной лестнице саратовского дворца парламентаризма. - Но извините, вольчане, вот такая у нас практика. Надо кое-кому и правду доносить… Ну, извините, уважаемые вольчане, интервью заканчивается, пока...

И это еще не всё! Правдоруб Василий Филиппович блеснул крепким журналистским словцом и правописанием, видно специально дурачком прикидывается? Какой, мол, спрос с полоумного? Вот только кто его привечает, в областной думе-то, такие же земляки? Как у Осла из анекдота про строительство моста вдоль реки?

И пишет Лопуга, прекрасно дружащий со своей головой заваленной тяжким бременем ношения только ему известной Божественной правды, в своей инсте вещие строки:

- Вот и опять, я побывал в областной думы и думу решал в этой думе. Куда славянскому Вольскому народу молиться, на г. Володина или богу дорожника Кирокасяна, (что многих….

Закончим многоточием.., да, надо прекращать, а то вить, переписывая крамольные мысли Василия Филипповича Лопуги загремишь еще куда-нить, так и не дождавшись и не познав Бога, которому «Вольскому народу», нужно будет молиться?

Источник фото и видео https://www.instagram.com/fedorovich354/ 

Прочитано 463 раз Последнее изменение Суббота, 26 октября 2019 11:57

Комментарии   

+5 # анекдот 25.10.2019 20:13
Решили звери построить мост. Послали медведя в министерство за бревнами.
— Ты, медведь, сильный — выбьешь бревна.
Но вернулся медведь ни с чем. Послали лису.
— Ты, лиса, хитрая — выбьешь бревна.
Но вернулась и лиса ни с чем. А осел говорит:
— Можно я попробую?
И ушел. Через некоторое время поплыли по реке бревна. Неделю плывут, месяц… Все берега ими завалили. Вскоре приезжает осел на машине. Стали его звери спрашивать:
— Как же тебе удалось провернуть такое трудное дело?
А осел и отвечает:
— Захожу я в министерство, а там — все свои. Только вот не знали, как вы мост хотите строить: вдоль реки или поперек?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # 999 25.10.2019 20:50
дайте ему метлу больше пользы будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Боча 26.10.2019 20:44
Цитирую 999:
дайте ему метлу больше пользы будет

Дайте ему по морде, молоть всякую чушь хоть не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Пипец 26.10.2019 21:55
Цитирую Боча:
Цитирую 999:
дайте ему метлу больше пользы будет

Дайте ему по морде, молоть всякую чушь хоть не будет.

Васю-журналиста трогать и пластиковым стаканчикам нельзя. сразу посадят на 5 лет в турьму!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Молодец Вася 25.10.2019 20:57
Давай Филиппович, мочи! Ты уже скоро Панкова догонишь по популярности, у Николая 4 тысячи читателей в "Паре слов", а у тебя уже 555!!!
вперед Блогер ты наш сизокрылый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Одаренный 26.10.2019 13:18
Цитирую Молодец Вася:
Давай Филиппович, мочи! Ты уже скоро Панкова догонишь по популярности, у Николая 4 тысячи читателей в "Паре слов", а у тебя уже 555!!!
вперед Блогер ты наш сизокрылый

Цитирую Молодец Вася:
Давай Филиппович, мочи! Ты уже скоро Панкова догонишь по популярности, у Николая 4 тысячи читателей в "Паре слов", а у тебя уже 555!!!
вперед Блогер ты наш сизокрылый

Цитирую Молодец Вася:
Давай Филиппович, мочи! Ты уже скоро Панкова догонишь по популярности, у Николая 4 тысячи читателей в "Паре слов", а у тебя уже 555!!!
вперед Блогер ты наш сизокрылый

Голубок он а не Голубь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Гость 26.10.2019 02:17
Единственный совет тебе подам.
Возьми его, как хлеб берут в дорогу:
Нельзя молиться сразу двум богам,
Когда ни одному не веришь богу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Очевидец 26.10.2019 05:14
Фееричный сумасшедший. У нас в Вольске один такой на гармошке на площади играет. Но он хоть дружелюбен и безопасен. Этот же «великий» человек опасен для Вольска в целом. Он показывает и в Москве и в Саратове себя как представитель народа и это страшно. Народ Вольска точно не согласен с ним в его высказываниях и поступках. Единственное правильное решение это оградить от данного индивидуума людей облачённых властью. Иначе единожды послушав его совета можно лишится всего. Прокаженный сумасшедший одним словом. Существо без чести и достоинства, склонное к самопиару.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Октябрь 26.10.2019 12:55
Вася хотел сказать "в областной думы" правду, но не сумел связать двух слов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Одаренный 26.10.2019 13:17
Фуфел этот в пору своей работы таксистом меня подвозил. Такую ахинею нёс по дороге, я его ещё спросил Ты трезвый? Балабол ещё тот. Заговорил что я ему 50 рублей переплатил. Аферюга.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ивановна... 26.10.2019 16:51
Цитирую Одаренный:
Фуфел этот в пору своей работы таксистом меня подвозил. Такую ахинею нёс по дороге, я его ещё спросил Ты трезвый? Балабол ещё тот. Заговорил что я ему 50 рублей переплатил. Аферюга.
Выходит,что мой муж таксистом работает,тоже Фуфел.Значит ты не одаренная сволочь,а ..ять иудейская такая....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Одаренный 26.10.2019 20:41
Цитирую Ивановна...:
Цитирую Одаренный:
Фуфел этот в пору своей работы таксистом меня подвозил. Такую ахинею нёс по дороге, я его ещё спросил Ты трезвый? Балабол ещё тот. Заговорил что я ему 50 рублей переплатил. Аферюга.
Выходит,что мой муж таксистом работает,тоже Фуфел.Значит ты не одаренная сволочь,а ..лять иудейская такая....

Какая связь между Васей и вашим мужем? Они одинаковые дауны? При чем тут таксист и фуфел? Вася фуфел, а если твой муж таксист он же не Вася. Правильно я рассуждаю? Или если Вася таксист фуфло то и все таксисты такие же? Куда то вас не туда понесло жена таксиста. Или вы жена Васи фуфел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Ника 26.10.2019 13:27
Вася на задании важном. Не ругайте, уже почти выполнил миссию. Результата не будет. Кто-то кому-то не доплатил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Пипец 26.10.2019 13:34
Лопуга удалил свои слова и, видео тоже со своего инстаграм.
пипец подкрался незаметно, что же ты Вася? А говорил, что за народ, а выходит ты продался опять?
чё молчим, Васятка, ответь людям, открой личико
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Добрый 26.10.2019 20:41
Вася запутался в жизни. Мотает его жизнь, как по волнам корабль, но видно берег у него еще далеко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Не совсем 27.10.2019 05:14
Цитирую Добрый:
Вася запутался в жизни. Мотает его жизнь, как по волнам корабль, но видно берег у него еще далеко!

Да берега он точно попутал. Плюс осеннее обострение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Пипец 27.10.2019 10:45
Цитирую Не совсем:
Цитирую Добрый:
Вася запутался в жизни. Мотает его жизнь, как по волнам корабль, но видно берег у него еще далеко!

Да берега он точно попутал. Плюс осеннее обострение.

Искатель Бога - плательщика
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Гость 27.10.2019 11:32
Берега может он и путает,но как то тянет его к берегу,где можно поживиться ,несмотря на принципы бывшие...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать