Вторник, 02 апреля 2019 14:30

В Вольске сотрудники ФСБ провели спецоперацию

Автор 
Оцените материал
(10 голосов)

Сегодня горожане, шатающиеся от безделья благодаря высоким пенсиям по центру Вольска в сторону набережной и обратно стали случайными свидетелями работы силовых структур, и поделись видео с нашей интернет-газетой.

Как видно на записи, на перекрестке улиц Коммунистической и Красноармейской прямо напротив бывшей швейной фабрики, совершающие променад смогли наблюдать часть спецоперации по задержанию сотрудниками (в амуниции и масках) УФСБ по Саратовской области некоего гражданина, которого из автомобиля препроводили в «парадную дверь», за которой расположено помещение, где исторически находился отдел местных чекистов.

По Вольску прогулялся, на ФСБ нарвался

Напомним, что около 9 лет назад 15 декабря 2010 года среди бела дня в центре Вольска прошла спецоперация Управления Федеральной службы безопасности по Саратовской области, во время которой был задержан сотрудник ОБЭП Александр Дмитриев. «Ниву», в то время милиционера, блокировали несколько автомобилей на перекрестке улиц Революционная и Чернышевского прямо под окнами редакции газеты «Вольская неделя» в 50 метрах от здания районного суда. Вот так вольчане и узнают о подвигах местных героев и в хорошем и в плохом смысле!

Видать, что со сменой, то бишь, приходом нового начальника спецслужбы, работа в Вольске активизировалась. Кого задержали сегодня и, за какие провинности? Возможно, скоро узнаем по сообщениям УФСБ и СК РФ по Саратовской области, что будут размещены на официальных сайтах соответствующих силовых структур и ведомств.

 

Прочитано 611 раз Последнее изменение Вторник, 02 апреля 2019 14:33

Комментарии   

+10 # Феликс 02.04.2019 16:39
Ох как наши фсб работают :) Не давно видел как ваш лысый сотрудник в чёрных очках пас и спалился легко.То на чёрном рено логане в Саратове Смирновское ущелья,а за углом на остановке Росгвардия курит.В Вольске на серебристом логане с чёрными бамперами на рынке где 1000 мелочей.Ещё один ваш на серебристой ваз 21011,номер у252уа 64 на Новосёлах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Бандит 05.04.2019 11:34
Цитирую Феликс:
Ох как наши фсб работают :) Не давно видел как ваш лысый сотрудник в чёрных очках пас и спалился легко.То на чёрном рено логане в Саратове Смирновское ущелья,а за углом на остановке Росгвардия курит.В Вольске на серебристом логане с чёрными бамперами на рынке где 1000 мелочей.Ещё один ваш на серебристой ваз 21011,номер у252уа 64 на Новосёлах.

Ëщë ваш сотрудник на белой камри в 45 кузове,лысый крендель,тоже спалился.С Балаково ехал сзади и шпионил как овца.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Маруся 02.04.2019 18:24
Я смотрю, у вас много свободного времени, следите за доблестными сотрудниками УФСБ!о Что ж тут плохого, - работают люди, а не на попах сидят, спасибо им за это!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Костик 02.04.2019 19:16
какой у нас народ бдительный, что даже ФСБ у него под контролем! Видно какого то за оскорбление власти через интернет уже забрали! Вольск всегда хочет быть первым по показателям!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Мысль! 02.04.2019 19:59
Переселите фсб в дет дом на чернышевского возле суда там рядом следаки, будет прям кусок вольского правосудия и охранки и Дмитриева возьмите снова на работу - живет напротив
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # житель 03.04.2019 08:41
АУЕшников вяжут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Федя 03.04.2019 15:09
Ну вообще неплохо что в городе хоть какая то движуха! Может остальные порядок наступит какой. То вон фильмы снимают то теперь и ФСБ зачистки проводит! Правильное дело делают! Вот если бы ещё и ГИБДД заработало на революционной и Максима Горького, да и на пешеходной зоне с клумбами запарили машины ставить! Вот они реальные деньги на благоустройство ! Только вот сделали бы закон, на тротуар наехал, будь добр штраф оплати и кусок тротуара (сколько места машина на тротуаре заняла) асфальтом покрой, на зелёную зону - цветы посади! Вот тогда бы красота и порядок был бы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # про 07.04.2019 17:28
Закулисье
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать