Среда, 10 апреля 2019 11:22

В Вольске построенный сквер уже необходимо восстанавливать

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Вольске построенный сквер уже необходимо восстанавливать volskweek.ru

В рамках программы "Городская комфортная среда" администрация запланировала на 2019 год обустройство скверов на Привольске и в микрорайоне Северный.

Из средств, выделяемых по этой программе из федерального бюджета, на создание новых скверов было решено потратить 3,6 млн. рублей. Контракт на работы был заключен с МУП "Благоустройство".

В прошлом году муниципальное предприятие уже начало эту работу. На Северном работники МУПа выровняли территорию под сквер, засыпали ее песком, проложили асфальтированную пешеходную дорожку, установили вдоль нее фонари, также здесь были установлены элементы детской площадки и площадки для воркаута.

По контракту в сквере на Северном еще должны быть установлены 8 урн и 16 скамеек. Однако с наступлением весны и таянием снега территория будущего сквера оказалась размыта. Выравненная поверхность местами разрушена, песок смыт. Талые воды подмыли детскую и спортивную площадки и несколько фонарей. Теперь, прежде чем продолжить начатые работы, поверхность сквера необходимо выравнять заново. Возможно, также придется укреплять фонари и установленные конструкции.

Источник http://www.volskweek.ru/index.php?mode=news&id=8924 

Прочитано 521 раз Последнее изменение Среда, 10 апреля 2019 11:26

Комментарии   

+4 # ТВЗ 10.04.2019 11:59
Вице-губернатор Игорь Пивоваров может занять пост главы регионального отделения Пенсионного фонда РФ.

Эта должность освобождается в связи с избранием на должность спикера облдумы Александра Романова.

Если назначение Пивоварова состоится, то это подтвердит наш прогноз по поводу начала министропада в правительстве Валерия Радаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Вольские 10.04.2019 12:23
а осенью Игорёк пойдет в областную думу, затем как Беликов на скамью в клетку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Рожа Прото..ная 10.04.2019 12:37
вот появился еще один сигнал о вероятном скором уходе (https://t.me/teatrvz/3881) Пивоварова из областного правительства. Должность депутата от ЕР не такая уж и безмятежная. Сидел бы Романов ровно в ПФР и в ус бы не дул. А тут еще неизвестно, продержится ли он дольше Кузьмина, а прежнюю должность уже оставил. И ее моментально может занять Пивоваров, пособивший тому, чтобы Романов стал спикером и освободил кресло главы саратовского отделения ПФР. Место хоть и не сильно по нынешним раскладам денежное, зато теплое и уютное. А с расстрельной должности вице-губернатор а да еще со всеми накопившимися у Пивоварова косяками отставки в никуда можно ждать в любой момент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Фая 10.04.2019 15:46
В Вольске всё тяп ляп делают, на авось
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Чёрный плащ 10.04.2019 17:54
Ну...ну уже не плохо...,а там время покажет...
У
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Воланд 11.04.2019 07:33
а хде плафон?)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # *** 12.04.2019 13:09
Да уж, только Пивоврова и не хватало в руководстве областного ПФР!? Как говорится в поговорке:"пуст и к......а в огород"....!!!! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать