Понедельник, 08 апреля 2019 14:51

В Вольске конфликт между народом и газовиками вышел на публичный уровень

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня на ПДС пришел житель многоквартирного дома и заявил, что неделю назад газ отключили и не собираются подключать, а представители «нашего достояния» ходят по квартирам и ждут, когда люди оплатят договора.

Матвеев распорядился разобраться сегодня же и доложить ему к вечеру.

Прочитано 579 раз

Комментарии   

-2 # Гопотта 08.04.2019 16:59
Чем закончился этот Ералаш?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Четвертая Стерлядь 08.04.2019 17:52
Боброва раскололась, а могла пойти по статье ОПГ, организовав преступное сообщество: Боброва – Телоян – Митрюшова – кассир банка – …. . Боброва сдала чтобы выкарабкаться Родионову, министра культуры области Гаранину и всехкого только могла – теперь директору театра грозит только мошенничество в особо крупном размере без новой статьи, что Путин подписал (до 20 лет лишение свободы главарям). За Гараниной придут в Правительство на Московскую, 72. Кого сдаст Анатольевна наша вольская Гаранина – уж не Пивоварова ли? А кого сдаст Пивоваров?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Театр 08.04.2019 19:50
вот и приплыли, а то нахапали на Фестивале театров малых городов, что был в Вольске в 2016 году. Когда веревочка совьются и не так запоют, и Родионова первая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Иван 09.04.2019 11:44
Тюю, показания Бобровой - очень слабая доказательная база. Она завтра откажется от своих слов - и приплыли...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Для Вани 09.04.2019 12:51
Ты не ссы, вано, Боброва сдала, всех повяжут, в одну клетку в суде посадят, а потом пущай отказываются от показаний, вот смеху-то будет. Ждем на заседание НТВ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Гараниной 09.04.2019 19:12
Анатольевна -пиши явку с повинной! Боброва 7 лет думала и пошла сдалась, а у тябе Таня осталось два дня. После четверга и приезда солнца возможен арест. Думай Танюха, ой, думай!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Пипец 10.04.2019 08:13
Цитирую Гараниной:
Анатольевна -пиши явку с повинной! Боброва 7 лет думала и пошла сдалась, а у тябе Таня осталось два дня. После четверга и приезда солнца возможен арест. Думай Танюха, ой, думай!

что бы это не было (утечка или вброс) факт, что шевелится директор театра - это факт, спасает свою задницу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Иван 11.04.2019 20:04
Четверг выдался солнечный. Походу Таня чой-то надумала: бодро мечутся слуги народа между администрцией и атриумом...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать