Понедельник, 06 сентября 2021 20:02

Вячеслав Володин посетил Шиханы-2

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)

Вячеслав Володин посетил Шиханы-2. Он осмотрел детскую школу искусств. На одной из встреч жители рассказали о необходимости капитального ремонта здания, которое было построено в 1917 году.

Сейчас идет первый этап ремонта: сделана крыша, меняют окна. За два ближайших месяца планируется завершить полную реконструкцию. Контролировать работы будет Николай Панков.
Обсудили с жителями и планы по благоустройству. Уже отремонтирована дорога до Шихан-2. Володин предложил до наступления минусовых температур заняться местными дорогами и тротуарами: «Программа по благоустройству должна быть здесь реализована. Надо постараться треть дорог и тротуаров отремонтировать в этом году».
Осмотрел Вячеслав Володин и новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, который заработал несколько дней назад. О его появлении просили жители. Они рассказали, что занимаются здесь спортом не только дети, но и все жители Шихан-2.

 Автор Артур Авдеев

Источник https://saratov24.tv/news/shkolu-iskusstv-v-shikhanakh-planiruyut-rekonstruirovat-do-kontsa-goda/ 

Прочитано 745 раз Последнее изменение Понедельник, 06 сентября 2021 20:09

Комментарии   

+3 # Местный 06.09.2021 20:52
Да у них там ни дорог ни школы нет а он спорт площадки строит. Ужас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Плющев Павел 07.09.2021 10:11
Цитирую Местный:
Да у них там ни дорог ни школы нет а он спорт площадки строит. Ужас.

Спортплощадка хорошее дело но цена на них завышена шибко а качество и ныне там
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Местный 06.09.2021 22:09
А депутат от Шихан кто?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Мама Римский 07.09.2021 05:07
Цитирую Местный:
А депутат от Шихан кто?

Панков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Местный 07.09.2021 05:50
Цитирую Мама Римский:
Цитирую Местный:
А депутат от Шихан кто?

Панков

Да нее в местные,Краснов или Гуменюк. Что то еих там нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Гость 07.09.2021 12:09
Гуменюк
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный 07.09.2021 13:25
Цитирую Гость:
Гуменюк

Ну тогда всё понятно ждать нечего. Магазин построил на 1ых а остальное пох.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный 10.09.2021 09:56
Цитирую Гость:
Гуменюк

Что то его не видно,не подпускают к телу(великого) ха ха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Даня 07.09.2021 08:33
А школу уже отремонтировали ? Или она окончательно развалилась? Или забыли про школу?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный 07.09.2021 09:08
Цитирую Даня:
А школу уже отремонтировали? Или она окончательно развалилась? Или забыли про школу?

Мне кажется и не думали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость 07.09.2021 14:10
Вольск пусть посетит тротуары проверит как воруют
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 07.09.2021 14:39
Да никаких магазинов у Гуменюка там нет . что только не придумают,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный 07.09.2021 16:06
Цитирую Сергей:
Да никаких магазинов у Гуменюка там нет . что только не придумают,

Оформлен на другого человека. Ф.И.О напишу позже.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать