Четверг, 12 ноября 2020 13:59

Вольские чиновники повторно хотят взять 185 миллионов в долг, чтобы погасить долг

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Администрация Вольского района вновь пытается взять в долг 185.417.700 рублей (всего 11 кредитов), чтобы перекредитоваться на более низкий процент, под 5,95% и 5,25% (чем больше сумма кредита - тем меньше чиновники хотят платить по процентам).

В сентябре уже были объявлены аукционы, но банки не стали выходить на торги. Подождем до начала декабря, что будет в этот раз...

 

Прочитано 445 раз Последнее изменение Четверг, 12 ноября 2020 14:07

Комментарии   

+6 # #Гостья 12.11.2020 14:41
Никто не даст.Это коллапс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Стас 12.11.2020 16:22
Уволить ВСЕХ заместителей главы, перелржить обязанности на него, сам справится.
Вот это экономия.
Зачем нужен Баширов, при том что нсть правление сельского хозяйства и отсутствие как такового сельского хозяйства
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # #Гостья 12.11.2020 16:57
Цитирую Стас:
Уволить ВСЕХ заместителей главы, перелржить обязанности на него, сам справится.
Вот это экономия.
Зачем нужен Баширов, при том что нсть правление сельского хозяйства и отсутствие как такового сельского хозяйства

Поддерживаю.Сам справится.Разду т жёлтый дом.Оптимизиров ать.Как оптимизировали дворников в детских садах!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # #ВВ 12.11.2020 16:59
Не забудьте премии 100% получить в конце года и материальные помощи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Верно 12.11.2020 18:52
Всю администрацию уволить без выходного пособия. Так как они совсем ничего для вольска не сделали.. а в первую очередь Матвеева выгнать. Он полный ноль.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Стас 12.11.2020 20:57
Как это не сделали? А развалили кто, в этом их полная заслуга.
Экономят увольняя обычных работяг, это крах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Игорь 12.11.2020 23:13
Брать нужно кредит под любой процент, зачем себя ограничивать, ведь отдавать то не из своей зарплаты придется, а народными, налоговыми поступлениями, а налоги можно и увеличить, чего людей то жалеть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Вульф 13.11.2020 06:50
Любо!!! Виталик МОЛОДЕЦ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # #Марина 13.11.2020 11:01
Пивоваров наследство такое оставил.И как такого менеджера можно было брать на повышение,а?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость 14.11.2020 21:40
93% муниципалитетов России в долг живут, это не странно? Это нормально?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать