Пятница, 26 февраля 2021 14:22

Володин в Вольске встретился с народом

Автор 
Оцените материал
(11 голосов)

После Балакова Вячеслав Володин встретился с директорами школ и детских садов Вольска.

Здесь было принято такое же решение по выделению финансирования на текущее содержание образовательных учреждений Вольска и Вольского района. На каждого ученика и дошколенка будет выделено 2 тыс. рублей в год. Поиск половины средств взял на себя Володин, остальное - за региональными властями.

Вячеслав Володин обратился к представителям прокуратуры: «Надо прекращать привлекать к ответственности директоров школ и заведующих детских садов. Если деньги из бюджета не выделили, спрашивайте с тех, кто обязан решать вопросы, а не с них. Они сделать ничего не могут».

На встрече Володин поднял и многие другие проблемные вопросы Вольска и региона в целом.

Смотрите на видео получасовое выступление Вячеслава Володина  по ссылке ИнстагрмВолодинСаратов  

Источник https://www.instagram.com/p/CLwD1e9IHqn/ 

Сегодня спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин посетил Вольск и встретился с директорами школ и детсадов района. В начале встречи Володин раскритиковал власти Вольского района за ларек в центре города.

«Чей ларек? Главу надо привлечь к ответственности. Как там гигиену соблюдать? А надзорные органы что? Вы это согласовывали? Может, и надо ларек там, где нет других возможностей торговли. Но не на проспекте», — сказал Володин.

«Мы центр города приводим в порядок в рамках благотворительного проекта. Построили перинатальный центр, детскую больницу построили в 2016 году… Не успели глазом моргнуть, как старое здание стали распродавать. Голова есть или только карман? И какое будущее? И кто вас ждет в этом будущем и где? Там жилье учителям, врачам, работникам культуры построить можно. Или жилье детям-сиротам, или многодетным семьям… И все по современным стандартам», — сказал спикер Госдумы.

Он привел в пример Саратов, где прошел международный конкурс на благоустройство территорий.

«Там фуникулер будет соединять Зеленый остров с городом. Тут все это можно делать. Об этом надо разговор вести. Хорошо, что старый роддом сохранили», — добавил Володин.

Спикер Госдумы призвал строить жилье и заниматься развитием города.

«А иначе что? Воровство. Мне больно каждый раз, приезжая, видеть это. Сделаешь одно, стырят то, что освобождается. Еще сделаешь — опять стырят! Это невозможно. Надо не так. Мы построили одно, а вы постройте другое!» — призвал он.

Источник https://nversia.ru/news/golova-est-ili-tolko-karman-volodin-raskritikoval-vlasti-v-volske/ 

Прочитано 672 раз Последнее изменение Суббота, 27 февраля 2021 21:11

Комментарии   

+12 # Местный 26.02.2021 14:54
А где народ эт всё теже лица из власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Юморист 26.02.2021 16:41
Филипыч тут как тут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # как всегда 26.02.2021 18:02
Как же уже затрахал он вольчан своими бредовыми идеями! Опустите его наконец на землю и ткните мордой и откройте ему глаза на проблемы Вольска и вольчан. Тошно смотреть на всю эту блевотину
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Местный 26.02.2021 20:39
Цитирую как всегда:
Как же уже затрахал он вольчан своими бредовыми идеями! Опустите его наконец на землю и ткните мордой и откройте ему глаза на проблемы Вольска и вольчан. Тошно смотреть на всю эту блевотину

Отличьно сказано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Павел 26.02.2021 18:30
Встретился с чиновниками, а не с народом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Nail Timaev 26.02.2021 20:16
[fv]Тырят говоришь? А тырочку кто притырил. [/fv]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Nail Timaev 26.02.2021 20:19
Популист, правильно они рот Бондаренко затыкают. Служил в Энгельсе, Балаково душа с вами земляки. Я с Тольятти, народ держите осаду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Nail Timaev 26.02.2021 20:28
Пресуйте изберкомы, живите там, что бы не один голос не пропал. А голосовать за кого вам виднее. Пусть боятся народного гнева повсеместно. Тольятти самый оппозиционный город, мы поработали с подсчётом, а народ с голосами. Теперь в Думе большенство за оппозицией и делишки пошли в гору. Доканали мэра. Пусть меньше воруют. Экология и коммуналка следующий этап, то ли дело на рюшечки, лампочки, салюты и прочие парки, когда зимой трубы рвёт через часы буквально. Самара посмотрите людей парками скверами убаюкивают бдительность. Только на светодиода подконтрольные фирмы Азарова наварили миллиарды. Тольятти знак качества социализма на карте СССР. Не боимся и не садимся. Власть трещит. Пусть в Думе будут только добрые люди с большими кулаками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Юморист 26.02.2021 20:32
Цитирую Nail Timaev:
Пресуйте изберкомы, живите там, что бы не один голос не пропал. А голосовать за кого вам виднее. Пусть боятся народного гнева повсеместно. Тольятти самый оппозиционный город, мы поработали с подсчётом, а народ с голосами. Теперь в Думе большенство за оппозицией и делишки пошли в гору. Доканали мэра. Пусть меньше воруют. Экология и коммуналка следующий этап, то ли дело на рюшечки, лампочки, салюты и прочие парки, когда зимой трубы рвёт через часы буквально. Самара посмотрите людей парками скверами убаюкивают бдительность. Только на светодиода подконтрольные фирмы Азарова наварили миллиарды. Тольятти знак качества социализма на карте СССР. Не боимся и не садимся. Власть трещит. Пусть в Думе будут только добрые люди с большими кулаками.

Твои слова да Богу в уши.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Гость 26.02.2021 22:43
Среди баб один прораб! Как же любит Вячеслав пиариться перед бабами! И шутки и прибаутки, только народ все это не простит. Как только власть изменится спросят по полной со Славы, и про его бизнес оформленный на маму и имущество дорогое! Придет это время, история этому свидетель.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Гость 27.02.2021 06:28
Зачем он приезжал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Катя 01.03.2021 07:05
Готовятся к выборам, чтобы проиграв всё равно выйграть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Гость 27.02.2021 08:46
Людям нужны рабочие места и достойная оплата труда, тогда и налоги будут у города. Появится реальная возможность содержать школы и детские сады. А так это разовая предвыборная акция, которая в корне не решит проблему
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Гость 27.02.2021 08:49
Цитирую Гость:
Людям нужны рабочие места и достойная оплата труда, тогда и налоги будут у города. Появится реальная возможность содержать школы и детские сады. А так это разовая предвыборная акция, которая в корне не решит проблему

Только налоги все в Москве оседают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Юморист 27.02.2021 10:05
Цитирую Гость:
Цитирую Гость:
Людям нужны рабочие места и достойная оплата труда, тогда и налоги будут у города. Появится реальная возможность содержать школы и детские сады. А так это разовая предвыборная акция, которая в корне не решит проблему


Только налоги все в Москве оседают

Лучше было бы конечно Москву кидануть на налоги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Марина Анатольевна 27.02.2021 14:33
А ларчик просто открывался:Горб улиной В.В. можно и строгий выговор раз инфа до Володина дошла.Валентина Васильевна, милая, откройте штатное расписание дет.садов и школ.У Вас же там у некоторых даже единицу дворников убрали.Вон сотрудники теремка сами листья убирают.Обратит е внимание на экономический отдел в образовании.Про сыпайтесь-весна на носу как никак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Татьяна 27.02.2021 21:13
Плохо что не знали где будет с народом В.В. Мы хотели пригласить его в водоканал, показать наш трактор и как разбивали шампанское, почем вода и как мы негативно влияем на трубы, вот это у нас в городе самая большая беда. Работая в в/канале мы знаем какая з/плата, скоро и контора рухнет. Где Панков, ждем!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Гость 28.02.2021 08:54
От проблем по мусорной теме все великие скромно глаза в сторону отводят. Скоро терпению НАРОДА настанет предел!!! И местная власть тут ни при чем и так за мусорными королями хвосты заметают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # ебушкиворобушки 28.02.2021 23:26
славен в своем репертуаре клоуна, рожи умные, слова заумные строит, короче веселит народ. как вижу его рожу - блевать хочется, особенно когда он говорит о деньгах налогоплательщи ков как о своих.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный 01.03.2021 09:21
Цитирую ебушкиворобушки:
славен в своем репертуаре клоуна, рожи умные, слова заумные строит, короче веселит народ. как вижу его рожу - блевать хочется, особенно когда он говорит о деньгах налогоплательщиков как о своих.

У меня такая же проблема. Все виноваты а он ни при делах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать