Вторник, 02 марта 2021 12:32

Володин раскритиковал чиновников за продажу детской поликлиники в Вольске

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Фото: «Инстаграм» volodin.saratov Фото: «Инстаграм» volodin.saratov

Председатель Госдумы Вячеслав Володин ракритиковал чиновников за продажу детской поликлиники в Вольске, которая раньше располагалась в старинном здании. Об этом сообщается в «Инстаграме» volodin.saratov.

Здание пустили с молотка еще в 2005 году

«Глазом не моргнули, головой повести не успели, где старая детская поликлиника? 2005 год. Непросто, за счет средств федерального бюджета построили детскую поликлинику. Ваши предшественники взяли и детскую поликлинику на ул. Саши Евсеева, которая сейчас заколочена, продали за 2,5 млн рублей. Ну, думаю, что она дороже намного стоит. Но ее не стало», - констатировал спикер.

Также Володин напомнил о необходимости сохранения исторической среды в городах.

«Если только мы с вами потеряем эти здания, мы потеряем частичку нашей истории. Поликлиника, ее завтра не будет, а у меня с ней связано детство. С мамой ходили. И у нас получается, с одной стороны, те, кто вот такие решения принимает, а с другой стороны, те, кто демагогией занимается. А придется все это расхлебывать. Придется искать средства и на проект, и на реставрацию, и потом, возможно, это будет уже здание, которое можно использовать под ту же школу искусств, музыкальную школу», - сказал глава Госдумы.

Найти средства на разработку проекта по реставрации здания поликлиники планируют в этом году.

 

Н

 

Источник https://www.4vsar.ru/news/vyacheslav-volodin-raskritikoval-chinovnikov-za-144579/ 

Прочитано 433 раз Последнее изменение Вторник, 02 марта 2021 12:36

Комментарии   

+1 # Вот 02.03.2021 12:57
Матвеев ничего не продал. Это Чепрасов продал поликлинику. Пивоваров продал Роддом, Краснов дом Учителя, Гаранина продала кинотеатр Урицкого, городская власть разрешили строительство на Революционной ТЦ, кто больше?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Местный 02.03.2021 17:32
Цитирую Вот:
Матвеев ничего не продал. Это Чепрасов продал поликлинику. Пивоваров продал Роддом, Краснов дом Учителя, Гаранина продала кинотеатр Урицкого, городская власть разрешили строительство на Революционной ТЦ, кто больше?

А Цен.рынок кто продал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Гость 02.03.2021 13:51
Куда Володин с мамой ходил, то нельзя продавать, т.к. воспоминания разрушаются! Но местные чиновники этот урок никак для себя не вынесут. Общаться больше нужно, узнавать куда он с ней еще ходил, может хоть эти здания за счет федерального бюджета восстановят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ХХХ 02.03.2021 14:55
и Вася там в кадре, куда хапуге не пропасть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Юморист 02.03.2021 17:04
Тофик (Виталя) вообще ни в чём ни виноват, это всё предыдущие. Тофику(Витале) надо ещё спасибо сказать за то что он делает. Вон сколько площадей объектами бизнеса афеллированными к Автотрассе за последние 4 года появилось. Тут вам и Торговый центр и мойка и ресторан и база отдыха и рынок и автосервис и хлебозавод и цех по разливу лимонада и канцелярские магазины и магазины стройматериалов . Бубните тут ещё на Тофика(Витальку ). Не сметь!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ебушкиворобушки 05.03.2021 13:48
ну пожурил... Ну и чо?? Со всех как с гуся вода.Ложили они ... на володина и его маму с которой он кудато ходил.Кстати и я туда ходил пару раз . ИЧО???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать