Вторник, 30 марта 2021 17:56

В Вольске снова ломают, чтобы строить

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Не сломаешь старое - не построишь новое.

Вот сегодня начались работы на пешеходной Революционной. Фонтан не сделают в этом году. Плитка будет уложена от места, где стоял табачный киоск, до места, где сегодня начались вскрышные работы.

Вот собственно и вся новость...

Прочитано 481 раз Последнее изменение Вторник, 30 марта 2021 18:00

Комментарии   

0 # Михайлов С.Ю. 30.03.2021 19:21
Газета "КоммерсантЪ. Средняя Волга", 30.03.2021: "Задержаны подозреваемые в прослушке депутатов и чиновников Екатеринбурга". Правоохранитель ные органы Свердловской области задержали несколько фигурантов уголовного дела о незаконной прослушке чиновников и депутатов Екатеринбурга, сообщил «Ъ-Урал» источник в силовых структурах (в Саратове и Вольске никто друг друга не прослушивает-?! -репостер). По его словам, это произошло после того, как один из основных подозреваемых попытался сбежать и 27 марта был задержан на границе с Казахстаном. «Его действия заставили провести массовые обыски по местам жительства фигурантов уголовного дела. Обыски прошли одновременно по 13 адресам, несколько человек задержаны»,— пояснил собеседник, добавив, что в ближайшее время в суд будет подано ходатайство об их аресте. Напомним, в октябре прошлого года силовики уже задерживали пять человек, у которых были изъяты данные биллинга и распечатки телефонных переговоров главы аппарата мэрии Екатеринбурга Ильи Захарова, спикера гордумы Игоря Володина и представителя губернатора в гордуме Анатолия Шарапова. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений). Официально в СКР, МВД и ФСБ расследование не комментируют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Павел 30.03.2021 20:12
Вот что приеб..лись к этой революционной, в городе что больше негде и нечего делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Местный 30.03.2021 21:33
Ох.ть им плевать на мнение жителей .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Кит 31.03.2021 01:39
Понеслось!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Кит 31.03.2021 01:41
После обнародования телефонных разговоров, теперь народ узнает те места, где Володин деньги постоянно находит!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Гость 31.03.2021 08:43
Ссылка есть на подробности?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать