Четверг, 23 сентября 2021 13:35

Татаринов подписал Постановление о начале отопительного сезона

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Как сообщает "Вольская жизнь" Глава ВМР А. Татаринов подписал постановление о начале отопительного периода 2021 – 2022 годов в Вольском муниципальном районе.

Документ за номером 2117 датирован 21.09.2021 г. В нем сказано: начать отопительный период в Вольском муниципальном районе с 21 сентября 2021 года; подачу тепла на объекты социальной сферы осуществлять по заявкам руководителей учреждений социальной сферы.

Официальное опубликование документа выполнено в газете «Вольский деловой вестник» 21.09.2021 г. № 41(1009).

Источник https://volsklife.ru/postanovlenie-o-nachale-otopitelnogo-sezona-podpisano/ 

Прочитано 440 раз Последнее изменение Четверг, 23 сентября 2021 13:40

Комментарии   

+7 # Сладкая 23.09.2021 15:12
Сегодня 23-е. А как был дома дубак, так и остался. Наверное, это для своего дома постановление
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Вольчанин 23.09.2021 15:28
Нет никакой информации, как район к зиме готовится. Как проходят штабы по подготовке к зиме.
И какие проблемы в этом плане у района
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # гость 24.09.2021 09:52
Проблем больше никаких нет, не переживайте, теперь живем, по принципу, каждый сам за себя. Эти люди не способны что либо благое сделать, они пришли разрушить, что до них было сделано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Сладкая 24.09.2021 13:17
24-е на дворе, а от батарей один холод. Ребёнок начал сопливиться. Это же какими скотами надо быть, чтобы так делать!Пойдем все жить наверное мэру, у него наверное индивидуальное и наверное баня есть.Подготовил и-подписали-к Новому году включат.
Почем сейчас дрова?
Потом про ОДН и взрывающиеся балоны потом говорят. А людям что делать и как детей согреть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Сладкая 25.09.2021 10:09
25-е. Холодрыга у нас, жара дома у властей. Я поняла, это чтобы не расслаблялись. Они я думаю вспышки инфекционных заболеваний хотят. От блестящей головы как орех увещевания народа отскакивают. Какую же резиновую совесть надо иметь?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сладкая 26.09.2021 10:20
27-е. По ходу наши комменты желтый дом не читает. А глава-мужик, наполовину точно!мужик сказал... и всё.
Когда же кончится это издевательство? !?в трёх одеждах замерзаем!!!зав тра придётся кляузы строчить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать