Понедельник, 05 апреля 2021 12:01

Сколько можно биться по поводу мусора?

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Прочитано 298 раз Последнее изменение Понедельник, 05 апреля 2021 12:03

Комментарии   

+6 # Анарод 05.04.2021 12:11
Задолбали уже. Каждой весной так с мусором.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Михайлов С.Ю. 05.04.2021 12:20
Радио "Эхо Москвы", 05.04.2021: "Ближайшие дни могут стать решающими!", Юрий Самодуров, правозащитник. Буквально в ближайшие дни, если не завтра — послезавтра Алексея Навального который держит голодовку с требованием допустить к нему гражданского врача (специалиста невролога), на что он имеет право по ФЗ № 323 ст. 26, СКОРЕЕ ВСЕГО НАЧНУТ КОРМИТЬ НАСИЛЬНО, ПРИВЯЗЫВАЯ К КРОВАТИ И ПРОПУСКАЯ ТРУБКУ В ПИЩЕВОД ЧЕРЕЗ НОС ИЛИ ГОРТАНЬ. Все кто подвергался насильственному кормлению и рассказывали и писали о нем говорят об этом КАК О БОЛЕЗНЕННОЙ ПЫТКЕ, при которой человек не может нормально вздохнуть. См. об этом, в частности, в «Воспоминаниях» Андрея Дмитриевича Сахарова. То что Алексею Навальному суждено подвергнуться пытке насильственного кормления («Умереть мы вам не дадим, но Вы станете овощем» — примерно эти слова сказал главврач Горьковской больницы Обухов, уговаривая Сахарова снять голодовку и предупреждая о последствиях насильственного кормления) вызывает у людей читавших и знающих хотя бы понаслышке об этой процедуре не только ужас и страх за Навального, но и негодование, стыд за то, что огромное число представителей гражданского общества России, а также и многие участники правозащитного движения не готовы и не могут ТАК СМЕЛО И ГРОМКО ПОТРЕБОВАТЬ допустить к Навальному гражданского врача, чтобы Кремль понял, что ЛЮДИ требуют этого всерьез и ради выполнения этого требования готовы рискнуть собственной свободой и здоровьем.
Это и есть гражданская солидарность, к которой наше общество и многие из нас не готовы (говорю и о себе тоже). И что тогда мы можем делать? Мне кажется, что в ближайшие дни можно и нужно, взяв на вооружение идею Евгении Альбац, «завалить» директора ФСИН Калашникова телеграммами с требованием выполнить требование ФЗ 323, ст.26 и пустить к Навальному гражданского врача. Такие телеграммы нужно посылать по почте по адресу: Москва, ул. Житная 12, МВД, директору ФСИН господину Калашникову с с указанием своего обратного адреса, естественно. Учтите, за телеграмму на почте надо платить наличными, по карточке почему-то не принимают. Но можно посылать и оплачивать телеграммы и по интернету. Несколько читателей моей ленты в фейсбуке и я тоже такие телеграммы уже послали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Гость 05.04.2021 13:14
Надо не сМатвеева спрашивать, а с тех кто деньги собирает с населения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Вольчанин 05.04.2021 13:19
Администрация вроде судились с мусорщиками, только те забили на все. Кто то их покрывает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Гость 05.04.2021 13:21
В Балаково та же ситуация с мусором. Работает таже компания Деньги стригут с населения аи ничего не делают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # извольска 05.04.2021 15:03
Круглый год всё в мусоре, с тех пор, как эта мусорная компания начала НЕработать!
АУ! власти! неужели нет управы на этих мусорщиков и сменить компанию тоже никак! Вот это КОРРУПЦИЯ, вот это масштабы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Павел 05.04.2021 15:29
Если глава не может или не хочет решить проблему, то необходимл менять главу!
Абсолютно на всех мусорных площадках в большом радиусе разбросан мусор.
И вместо того чтоб взять двух работяг в помощь мупу блаустройству, он берёт дополнительного заместителя, которого уволили из полиции за убийство его подчинёнными человека на кладбище
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость 06.04.2021 06:13
Вопрос не к главе Матвееву, а к тем кто крышует эту горе-компанию которая забила на свои обязанности по вывозу мусора. А прокуратура просто не видит и не замечает этих нарушений?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 06.04.2021 06:14
Цитирую Гость:
Вопрос не к главе Матвееву, а к тем кто крышует эту горе-компанию которая забила на свои обязанности по вывозу мусора. А прокуратура просто не видит и не замечает этих нарушений?

Прокуратуре фас никто не дал, а самостоятельно они работать не умебт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость 06.04.2021 06:20
А эколог наш главный , Черноголовая, что тоже ничего не видит? Или ей начальство велело глаза закрывать? А Роспотребнадзор где? Это же все контролирующие органы, которые обящаны следить за исполнением законодательств а. Ну а "око государево" я вобще молчу- СТЫД и ПОЗОР! Ничего вы не модете!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # наивная я? 06.04.2021 10:10
правило этой услуги гласит. что мы даже не можем убрать этот мусор сами . засудят)))))))) ))))))))))))))) ).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать