Среда, 08 сентября 2021 16:38

Панков сегодня и на Клёны заехал

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)

Об этом Панков написал в своем ТК "Пара слов":
"Сегодня заехал в Клены. Посёлок сложный, большое количество транспорта, соседство с цементным заводом, дворы нуждаются в ремонте. С жителями обсуждали ремонт дворовых территорий и их благоустройство.

Ремонт дворов в Вольске начался с Клёнов. Об этом просили жители. Здесь уже идут работы. Во дворе дома 20 строители уже уложили бордюрный камень и готовят основание под укладку асфальта. Жители отмечают, что и раньше сюда кто-то приезжал с обещаниями. И только сейчас видно результат - идут работы.

За качеством следит общественный совет дома. Здесь должно быть установлено освещение, лавочки и урны. Чтобы было комфортно и безопасно. Место под детскую площадку также определяли жители дома. Она появится в удобном месте вдали от проезжей части", - написал Николай В. Панков.

Источник https://t.me/paraslov1 

Прочитано 398 раз Последнее изменение Среда, 08 сентября 2021 16:43

Комментарии   

0 # гость 08.09.2021 17:09
куда Панков заехал? "В Клёны"?
Черномырдин говорил: в Украину? да идите вы в ХУ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # гость 08.09.2021 17:18
мальчик в наушниках слушает Панкова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мама Римский 09.09.2021 08:12
Цитирую гость:
мальчик в наушниках слушает Панкова

Этому мальчику 60 лет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Плющев Павел 08.09.2021 19:23
Как был бурьян от Клёнов на обочине до конечной так и есть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # гость 08.09.2021 20:29
Панков говорит, а мальчик шансоны слушает. Очки бы еще надел, чтобы этого упыря не видеть. Предвыборные понты. 4 года сидели в штаны пердели, а сейчас вспомнили о людях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Мама Римский 08.09.2021 21:44
Николай ты за 20 дом надеюсь заглянул. Там дорога вообще-то должна быть. А вы с лицевой стороны показуху устроили. Одно очковтирательст во в очередной раз. Дороги не будет проголосуем всем домом за Комунистов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # обыватель 08.09.2021 22:43
Не быть тебе стихоплет бобровый Панков в очередной раз депутатом долбанной рашинской Госдуры!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Гость 09.09.2021 11:42
Исходя из реакции на явные факты коррупции и проблем которые ему не интересны придётся сильно подтасовывать результаты выборов. Ему на все похер за бюджетные деньги обещания раздаёт хотя доступа к ним иметь не должен
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать