Четверг, 01 апреля 2021 18:15

Панков: Провокаций не боюсь

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Николай Панков против того, чтобы кто-то использовал нашу молодежь для подрыва государственных устоев. Об этом депутат Госдумы написал в своем телеграм-канале "Пара слов".

"С оппозицией отношения всегда были конструктивные, но не понимаю тех, кто нарушает закон. Кто в пандемию выводит детей на незаконные акции, ведя агитацию в социальных сетях, а сам отсиживается в другом городе и ни за что не отвечает? Мало того, публично ставит под сомнение законы нашей страны, заявляя, что они, якобы, неправильные.
И после этого такие люди пытаются убедить, что не работают на зарубежных кураторов. По-моему, очевидно, что интересы нашей страны и жителей для них ничего не значат.
Сегодня, в Балакове, сказал об этом моднику, который все время старается меня спровоцировать. Провокаций - не боюсь. И свою позицию всегда объясняю людям открыто, как лично, так и в соцсетях. Но против того, чтобы кто-то использовал нашу молодежь для подрыва государственных устоев, и пытался на этом сделать личную карьеру", - написал парламентарий.

 Автор Артур Авдеев

Источник https://saratov24.tv/news/pankov-provokatsiy-ne-boyus/ 

Прочитано 371 раз Последнее изменение Четверг, 01 апреля 2021 18:17

Комментарии   

+5 # эх 01.04.2021 18:42
Г-ин Панков!Да какой вы /или Вы/,политик!? вы /или Вы/всего лишь "хвостик" своего хозяина Славы-62,2%, который из своего депутатского статуса научился хорошо "рубить" себе бабла!А вы /или Вы/ г-ин Панков, лучше бы писали свои стишки про бобра/хоть и они не лучшего качества/ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Иванович 01.04.2021 20:29
Голосуем против Панкова.Ковинск ая пусть за него голосует.Идите работать Панков на завод
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Гость 01.04.2021 22:29
Бедолага, намордник натянул по самые брови, как будто спрятаться пытается за этой тряпочкой, абсолютно жалкий вид.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Кит 01.04.2021 22:41
Панков смотрящий Володина. У каждого пахана есть смотрящие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Местный 02.04.2021 08:02
Провокаций не боюсь да кому ты нужен и Вольску тем более. Жителям г.Вольска и района нужен местный депутат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Апрель 02.04.2021 08:41
Можно подумать, что вся молодежь такая тупая и ничего не понимает. Если молодые не захотят участвовать в митингах оппозиции, их никто не сможет заставить. Это как раз у властей есть возможности сгонять на свои митинги студентов и бюджетников. Если молодежь выходит на протесты, это значит, что она прекрасно понимает, что у власти грабят население, что у молодых нет перспектив.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Иванович 03.04.2021 14:32
А чего тебе бояться,когда ты и так бобр!!!Вольчане голосуем против Панкова.Чем ты нам помог.Так просто повторяешь,что Володин скажет за 650000р в месяц
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать