Среда, 13 января 2021 17:33

Панков и ФОК на Большевике

Автор 
Оцените материал
(6 голосов)

Во время сегодняшней поездке в Вольск депутат Госдумы Николай Панков объявил о строительстве ФОКа на Большевике.

"ФОК открытого типа в Вольске можно построить на территории поселка Большевик. Такое мнение высказали вольчане на сегодняшней встрече.

Сейчас в поселке почти нет спортивных объектов. А жители, особенно молодежь, все больше интересуются здоровым образом жизни и спортом. Рядом со школой №4 расположен бывший стадион завода «Большевик». Местная власть и школа старались обустроить его своими силами. Но нужна серьезная модернизация. Сейчас уже совсем другие требования к оснащенности и безопасности спортивных объектов.

Современный ФОК открытого типа уже построен в поселке Духовницкое. Жители саратовского поселка Юбилейный тоже выбрали место для спорткомплекса, который будет построен в этом году. И здесь в Вольске нужны современные условия для занятий спортом. Футбольное поле, беговые дорожки, тренажеры. Зоны для игровых видов спорта. Здесь могут проходить школьные уроки физкультуры. И обязательно будет свободный доступ для всех жителей.

Вопрос о федеральном финансировании уже решен. До конца февраля с жителями обсудим, что должно войти в проект. И в этом году спорткомплекс будет построен.
Зашла у нас дискуссия, как он должен называться. Кто-то - за старое название. Кто-то справедливо возражает, что у Вольского района много героических имён. И спорткомплекс можно назвать в честь одного из земляков-героев. Думаю, важно учесть все мнения. И выбрать название по итогам конкурса. Его можно провести в социальных сетях", - написал в своём Телеграм канале "Пара слов" Панков.

Источник https://t.me/paraslov1 

 

Прочитано 302 раз Последнее изменение Среда, 13 января 2021 17:42

Комментарии   

+10 # Житель 13.01.2021 21:38
У нас уже построили и парк и плитку переложили. И Ледовый. Теперь вот и ФОК. Все уже почувствовали как уровень жизни возрос. Прибавилась зарплата и пенсии. А скоро перед выборами начнут и пряники раздавать. Но я уже решила. Я зарегистрировал ась на "Умном голосовании" и рассказала об этом всем своим друзьям. Я против Единой России.7
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Стас 14.01.2021 06:51
При СССР и до начала нулевых в Вольском парке были аттаркционы: сюрприз, орбита, колокольчик, солнышко, машнки и другое, много всего.
Был буфет, была танцплощадка, очень разнообразно и интересно.
А сейчас что там? Почти ничего нет. Просто сквер и для детей две три карусели.

Фок они сделают открытого типа, уже наделали бесполезных площадок ГТО, груда металлолома ПО Ца по цене золота.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Житель 14.01.2021 13:59
Я согласна. На строительстве парков воруют и развлечения для детей убогие. И парки не решают проблемы уровня жизни людей. Очередная стройка ФОК - это показуха перед выборами в Госдуму. Поэтому я решила для себя - регистрироватьс я на Умном голосовании и рассказала об этом всем своим друзьям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Павел 13.01.2021 22:03
Кого еще кроме меня тошнит от Едра и лично от Панкова? Пустобрех, лицемер, поп гапон. Какой ФОК когда нищета и нет помощи людям? Хотят там агитировать за "партию реальных дел" и пряники перед выборами раздавать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Стас 14.01.2021 06:51
Больше на Кал Ивана похож из мультика
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Павел 13.01.2021 22:06
Кто то еще верит обещаниям Единой России? Есть хоть что то хорошее от них за 20 лет их нахождения у власти? Пенсионую реформу все помнят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Стас 14.01.2021 06:53
Пенсионная реформа ещё не закончена, в этом году они анонсируют то, чтоб не считать к пенсионному стажу срочную службу в армии, и декретный отпуск!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Светлана 14.01.2021 23:27
Все равно люди потихонько прозревают. Уже в автобусах обсуждают сказочного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Светлана 14.01.2021 23:26
По всему домотдыху развесили приглашения на этот ФОК. Люди наивные пришли, как будто на что то реальное. А это всено лишь начало предвыборных "подарков". Может еще скажут как врервые за 30 лет заасфальтировал и дворы. Но про пенсионную реформу, аресты и убийства правозищитников - тишина, как будто этого нет и не было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать