Понедельник, 04 января 2021 15:08

Оноприенко стал директором казённого "Вольсктеплоэнерго"

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

По информации открытого источника https://www.rusprofile.ru/id/1206400020221 бывший директор "Никитин Иван Александрович больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности". Ранее данный гражданин был назначен руководить МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ВОЛЬСКТЕПЛОЭНЕРГО", что было создано в ноябре прошлого года депутатами.

Спустя месяц с 29 декабря прошлого года, то бишь неделю назад директором казённого учреждения, что будет собирать деньги за отопление с граждан Вольска стал бывший директор ООО "Вольсктеплоэнерго" - банкрота - Оноприенко Борис.

Вот такая загогулина. А куда девать такого замечательного управленца!?

Прочитано 641 раз Последнее изменение Понедельник, 04 января 2021 15:16

Комментарии   

+11 # Коля 04.01.2021 15:26
И что муниципальной ревизии банкротящегося ООО не будет? Матвеев будет дальше зарабатывать и кормить воров на муниципальных контрактах? И каждый вольчанин согласен оплачивать фантастические "утечки" ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # наивная я? 04.01.2021 16:39
как же быть то? Пущай нахр. договор заключает как положено с нами народами. Я еще те его долги не оплатила(((((( .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Стас 04.01.2021 19:22
Разворовали обанкротили и создали новую организацию

https://youtu.be/Iy7-GGuxaiI
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Местный 04.01.2021 20:18
Ставьте щетчики тепла,2 раза будете платить меньше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Вася 04.01.2021 20:44
Щетчики... Русский язык подтяни сначала, прежде чем писать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Местный 05.01.2021 11:46
Ты сильно грамотный вася?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Коля 05.01.2021 12:46
Лайк, кто уже зарегистрировал ся на "Умном голосовании"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # 1111 06.01.2021 19:24
а ну его или нужен ли нам такой руководитель??? ????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ебушкиворобушки 07.01.2021 23:54
Готовте ваши бабосики , господа лохи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # эх 11.01.2021 19:28
Известно же, что такое "ОНО" типа БЕЗДАРЯ Оноприенко, НЕ ТОНЕТ !!! Тем такой же БЕЗДАРНЫЙ дружок Матвеев всегда поддержит и поможет вновь всплыть!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать