Воскресенье, 15 ноября 2020 11:28

О создании муниципального казённого учреждения «Вольсктеплоэнерго» поговорили...

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В четверг на совместном заседании постоянных депутатских комиссий Вольского муниципального Собрания по социальным вопросам, развитию местного самоуправления, межмуниципальному сотрудничеству, вопросам жизнедеятельности муниципального района и  по бюджетно-финансовой политике, налогам, использованию собственности муниципального района,  поддержки малого и среднего  бизнеса, развитию сельскохозяйственного производства и рынка сельскохозяйственной продукции народные избранники обсудили вопрос о :

1.                         О рассмотрении вопроса создания муниципального казенного учреждения «Вольсктеплоэнерго».

Так звучало в повестке заседания. В итоге на понедельник назначено новое внеочередное шестьдесят первое заседания Вольского муниципального Собрание V созыва с этим же вопросом.

А вот как прошло обсуждение смотрите на видео:

Прочитано 639 раз Последнее изменение Воскресенье, 15 ноября 2020 11:49

Комментарии   

+4 # Стас 15.11.2020 14:16
А что так можно? Матвеев развалил теплоэнерго, а потом взять да закрыть, и открыть заново.
А долги куда?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # наивная я? 15.11.2020 15:56
а какого нам начислили долги? значт обанкротившемус я государство денег не дало в виде субсидии. а потребитель в злостных должниках у банкрота? Купила я колбаски по указанной цене. Домой принесла. бутеры.салатики . И вдруг. через год мне перерасчет приходит. Доплатите -ка за колбаску. А то нам не хватает с мясокомбинатом денег расплатиться. ну у меня же договор купли-продажи другой был.Я на перерасчет не подписывалась с учетом инфляции или чего там? Похоже. всем этим братьям пора присесть кое-куда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ВАДИК 16.11.2020 16:40
Цитирую наивная я?:
а какого нам начислили долги? значт обанкротившемуся государство денег не дало в виде субсидии. а потребитель в злостных должниках у банкрота? Купила я колбаски по указанной цене. Домой принесла. бутеры.салатики. И вдруг. через год мне перерасчет приходит. Доплатите -ка за колбаску. А то нам не хватает с мясокомбинатом денег расплатиться. ну у меня же договор купли-продажи другой был.Я на перерасчет не подписывалась с учетом инфляции или чего там? Похоже. всем этим братьям пора присесть кое-куда.

ВЦитирую наивная я?:
а какого нам начислили долги? значт обанкротившемуся государство денег не дало в виде субсидии. а потребитель в злостных должниках у банкрота? Купила я колбаски по указанной цене. Домой принесла. бутеры.салатики. И вдруг. через год мне перерасчет приходит. Доплатите -ка за колбаску. А то нам не хватает с мясокомбинатом денег расплатиться. ну у меня же договор купли-продажи другой был.Я на перерасчет не подписывалась с учетом инфляции или чего там? Похоже. всем этим братьям пора присесть кое-куда.

Кого вы посадить то хототите Матвеева, так у него же протеже Володин.
(МАТВЕЕВ) Как говорил один актер из фильма, ЭТО ЖЕ ПАМЯТНИК , КТО ЕГО ПОСАДИТ, ЧУДАК ЧЕЛОВЕК.
А я добавлю , забудьте,это все ррозовые несбыточные мечты. Если Матвеева посадить, то Володина уж тгода с треском из Кремля и думы выгнать надо за родственника, а это абсурд, такого никогда не будет , потому что Володин считай что уже будущий президент России.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # наивная я? 18.11.2020 08:34
Я не ведаю. кого посадить. Да даже памятник! Мое дело договор составить и подписать. что согласна. если че ,через пару тройку лет оплатить неустойку)))))) )))))))))))))). Пока такого нет. А выяснить почему так случилось не мешало бы.Но не у меня. не виноватая я) А Матвеев может быть родным и мне. Так же как и Володин)))))))) ))))))))))))))) ) дело техники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Владимир 15.11.2020 20:59
На сайте Общественной палаты размещен ответ прокуратуры по теме выставления доп. счетов населению от ООО "Теплоэнерго" за горячую воду. Прокуратура в выставлении дополнительных платежей населению нарушений закона не нашла.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # наивная я? 15.11.2020 22:01
я тоже не нашла . ни сайта.ни прокуратуры. А кто пожаловался? Или в суд подал? Коль уж нашлись заступники .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 064 16.11.2020 08:59
Сайт Общественной палаты. г.Вольска. Кто-то "проспал",но его как-то накажут. Нам его спокойный сон оплачивать?Прос то ШОК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Стас 15.11.2020 22:03
Прокуратура и на мусорных площадках не находит нарушений, и возле памятникаГрушин у не нашла нарушения в отсутствии газона, за нную стоимость якобы постеленным Симоняном.
И люки не видят в городе на дорогах ниже основного дорожного полотна, и работу управляющих компаний не видят, и многое другое
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Александр 16.11.2020 13:13
Нам не известен текст запроса в прокуратуру. Ответ же прокуратурой написан хитро, т.е. написали, что не установлено нарушений в законности начислений в сентябре 2020 г. То есть это можно понять, что начисления за сентябрь 2020 г. законны. А вот про законность начислений с декабря 2019 г по август 2020 г. в виде долга прокуратура умалчивает. Почему Кондрашкина не обжаловала это решение?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сельский 15.11.2020 21:55
А Мрктчан разве депутат? Или для кворума?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # наивная я? 15.11.2020 22:02
https://i.imgur.com/m3FeKLK.png
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ебушкиворобушки 16.11.2020 05:52
попиздели и разошлись...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Людмила Захаровна 16.11.2020 16:51
А за желание даже писать про посадку родичей будущнго президента Володина на любом сайте, скоро будут статью даром всем выписывать бесплатно лет на 5 на Колыму так сказать путевка в санаторийна Ковидное лечение и передержку. Вы пишете со своего Ip- адреса. Ну и зря... Ждите не сразу годика через три по логам посещений в админке посмотрят и вычислят, придут не сомневайтесь, как Вкотакте дружественная соцсеть(говорил и что никого никому не сдадут) слила всех полбзователей с экстремисткими высказываниями за угрозу блокировки ресурса.Приходя т ко многим спустя 3 - 4 года ФСБ-шники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # #Клариса 17.11.2020 16:13
Цитирую Людмила Захаровна:
А за желание даже писать про посадку родичей будущнго президента Володина на любом сайте, скоро будут статью даром всем выписывать бесплатно лет на 5 на Колыму так сказать путевка в санаторийна Ковидное лечение и передержку. Вы пишете со своего Ip- адреса. Ну и зря... Ждите не сразу годика через три по логам посещений в админке посмотрят и вычислят, придут не сомневайтесь, как Вкотакте дружественная соцсеть(говорили что никого никому не сдадут) слила всех полбзователей с экстремисткими высказываниями за угрозу блокировки ресурса.Приходят ко многим спустя 3 - 4 года ФСБ-шники.

У ФСБ-шников свои заботы будут через 3-4 года.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать