Вторник, 23 февраля 2021 14:28

Новость о письме вольских молодогвардейцев докатилась до Москвы

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)

Тут собственно комментировать то и нечего, смотрите сами, как Вольские молодогвардейцы приняли участие в акции «Письмо Победы»:

https://govoritmoskva.ru/news/264676/ 

25-летняя депутат Покровского сельсовета разместила послания в своих аккаунтах в соцсетях. «Соллаты, слава вам нанеки за мирный дюм, жинвём, вилолненной. Радоваться жкизни, в шаших судьбах, пиланете, судьбу решани, когдя», — публикует ошибки из «Писем Победы» Вольск.ру.

Прочитано 544 раз Последнее изменение Вторник, 23 февраля 2021 15:08

Комментарии   

+3 # Антон 23.02.2021 14:47
перезалейте фото, что какие вытянутые?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # вн 23.02.2021 14:59
Цитирую Антон:
перезалейте фото, что какие вытянутые?

это с сайта так, смотрите по ссылке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Гостья 23.02.2021 15:32
Какой позор.Нет не позор.Позорище. Я думаю представители партии "Единая Россия" примут правильное кадровое решение по Кобловой Екатерине.Ну,Во льск,ты даёшь молодёжь!!!И даже не смешно.А я сразу и не поняла,почему Панков Н.В. приехал.А оказывается ЧП очередное.То в вечный огонь плюют за 100р,теперь поздравлением ветеранов с ошибками.Даже страшно подумать,что будет завтра.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Мария 23.02.2021 17:56
Цитирую Гостья:
Какой позор.Нет не позор.Позорище.Я думаю представители партии "Единая Россия" примут правильное кадровое решение по Кобловой Екатерине.Ну,Вольск,ты даёшь молодёжь!!!И даже не смешно.А я сразу и не поняла,почему Панков Н.В. приехал.А оказывается ЧП очередное.То в вечный огонь плюют за 100р,теперь поздравлением ветеранов с ошибками.Даже страшно подумать,что будет завтра.

Вы не поверите-её оставили на посту руководителя"Мо лодая Гвардия".А нужно работать по принципу следующая или следующий как говорится next!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Гость 23.02.2021 15:47
Настоящие молодогвардейцы ! Пишут по русски хуже китайских продаванов с алиэкспресса, молодцы, наше будущее, ногти оттянула, жопу оттрюнила, зачем мозги?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # туризм 23.02.2021 15:56
родители кто ? такое создали - пере выпуск не получится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Гость 23.02.2021 17:45
Вот результат Путинского развала в образование, теперь то видите? Дальше еще страшнее будет!!! Такая же ситуации и в медицине! Космос тоже походу профукали, США Марс осваивает, а мы космодром Восточный достроить не можем! Ужас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Павел 23.02.2021 17:54
За такое отношение к ветеранам этих девочек, которые лезут везде добрым словом никто не назовёт. Хочется многое сказать, да все слова матерные...
Безсовестные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Кржижановский 24.02.2021 22:24
Цитирую Павел:
За такое отношение к ветеранам этих девочек, которые лезут везде добрым словом никто не назовёт. Хочется многое сказать, да все слова матерные...
Безсовестные.

Ты хоть сам лапоть писать научись и русский выучи. БеЗСовестный... Перед согласной буквой пишется согласная, дурень плетеный. И вообще, смотрю, что-то в последнее время много рассуждаешь. По лбу заслужишь-потом не ори
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Нина 23.02.2021 18:06
Бровки сделала, реснички сделала, глазки накрасила, прическу сделала, маникюр сделала (ещё какой!!!), золотые колечки, серёжки... ничего не забыла!Когда учиться? И на фига? Главное - создать картинку, глядишь до содержания дело не дойдёт. Вон, Регинка, уже депутатша. "Депутат сочетает синие джинсы с белыми рубашками, футболками и джинсовками, однако не всегда удачно: некоторым образам не хватает воздуха. В холодное время политик носит прямое пальто с английским воротником, пуховики и дополняет образы вязаными шапками" - пишут саратовские СМИ о Регине, когда говорить с ней не о чем...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Гость 23.02.2021 20:24
Нина, а вы с Региной говорили? Уверен, нет. Если бы поговорили, увидели бы, какой это образованный, воспитанный и порядочный человек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Ямайка 23.02.2021 23:46
Цитирую Гость:
Нина, а вы с Региной говорили? Уверен, нет. Если бы поговорили, увидели бы, какой это образованный, воспитанный и порядочный человек.

Ага видим!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Нина 24.02.2021 00:23
Регину я слушала. Об образовании речи нет, к сожалению: депутат из ПТУ. Воспитание с вольским шармом - много манерности. Термин "порядочность" требует уточнения: один помощник депутат ГД уверял меня, что Иваньков В.К. - порядочнейший человек. А вообще, какая разница, кто просиживает попы в заседаниях - хоть Регина, хоть Дуся, хоть моль платяная? Только крот истории роет и время "просиживания" заканчивается. Или думаете, что это не про Саратовскую область?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Павел 24.02.2021 03:12
Хочешь завоевать врага, воспитай его детей...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Марина Викторовна 24.02.2021 10:35
Извинилась,отря хнулась и дальше пошла сидеть в Рыбном.Да такие времена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Саня 25.02.2021 00:19
А когти какие кошмарные! Ужас! Как у Фредди Крюгера.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать