Суббота, 16 мая 2020 17:15

"На ноги встанем, на другое ляжем"

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Это одна из знаменитейших фраз Виктора Черномырдина, как нельзя лучше характеризует исчезновение возле Вольского перинатального центра бордюров в результате произведения работ по будущему асфальтирования дороги, но как результат, разбитого газона засаженного цветами.

Граждане прислали несколько фото и обращают внимание чиновников на непоследовательность в действиях коммунальщиков - одни сажают - другие ломают.

Да это так и есть, сначала получив контракт на озеленение МУП "Благоустройство" высадило на улицах города цветочную рассаду. Но вот у нового роддома, так совпало, что следующий этап благоустройства предполагает асфальтирование данного квартала. Вот сегодня компания ООО "Спецавтотранс" и провела изъятие старых бордюров от техникума до ул Егорова, тем самым приготовив дорожное полотно к фрезерованию старого асфальта.

Вот и выходит все стараемся, а народ на это смотрит и удивляется!

 

 

Прочитано 351 раз Последнее изменение Суббота, 16 мая 2020 17:38

Комментарии   

+2 # Игорь 16.05.2020 23:10
Эта организация уже зарекомендовала себя, мягко говоря, не как самого лучшего строителя .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # не правда 16.05.2020 23:46
Цитирую Игорь:
Эта организация уже зарекомендовала себя, мягко говоря, не как самого лучшего строителя .

нормально работают и быстро и качественно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Гость 17.05.2020 08:53
Посмотрим, на Счёт быстро, как то уже не совпадает, бордюры сняли позавчера и больше ни кого не было, а за качеством, будем посмотреть)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Платить надо 17.05.2020 10:07
Цитирую Гость:
Посмотрим, на Счёт быстро, как то уже не совпадает, бордюры сняли позавчера и больше ни кого не было, а за качеством, будем посмотреть)

Так там "белые" люди работают а законные выходные суббота и воскресенье оплачиваются в двойном размере
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Гость 17.05.2020 18:08
То есть "белым" людям в семью денежек побольше не надо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Оксана 18.05.2020 12:36
а что белые уже дерьмом стали??????а черные это элита?????????? страна и город дураков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # неужели 18.05.2020 17:11
Вы только сейчас поняли, что это и страна дураков,и город дураков в частности.....! ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать