Среда, 06 января 2021 06:24

Головачев отмечает 70-й день рождения

Автор 
Оцените материал
(9 голосов)

Сегодня директор МУ ИЦ «Вольская жизнь» Головачев Александр Васильевич отмечает день рождения.

Родился Головачев 6 января 1951 г. в городе Первомайске Одесской (позже Николаевской) области УССР.

Образование высшее: Курганское ВВПАУ в 1972 г., Военно-политическая академия им. В.И. Ленина (очно, факультет ВВС). В  1983 г., прошел курсы повышения квалификации при Саратовском государственном университете им. П.А. Столыпина в 2007 г.

Служил в ВС СССР и ВС России, уволен в запас в мае 1997 г. с должности заместителя по воспитательного работе начальника Воздухоплавательного научно-испытательного центра ГЛИЦ им. В.П. Чкалова.

С июля 1997 г. работает на различных должностях в администрации Вольского муниципального района, завершив муниципальную службу в должности заместителя главы администрации ВМР по работе с общественностью и средствами массовой информации.

В январе 2009 года (второй раз) назначен на должность директора, затем директора - главного редактора Муниципального учреждения «Информационный центр «Вольская жизнь».

Награды: ведомственные медали МО СССР и МО РФ, грамоты администрации ВМР, губернатора, правительства Саратовской области, ведомств правительства РФ.

Прочитано 534 раз Последнее изменение Среда, 06 января 2021 06:28

Комментарии   

+1 # Местный 06.01.2021 09:59
Политрук и этим всё сказано!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Житель 10.01.2021 14:18
Он человек без имени и без Родины. Он все продал. Врет как дышит. Именно такие дицемеры и нужны Единой России, чтобы врать вольчанам. Желаю ему поскорее в ад!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Ольга 10.01.2021 14:31
Член лицемер от Единой россии - и этим почти все сказано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # дщмуьфн 06.01.2021 10:38
А как же самоизоляция ? Дома пора сидеть .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Местный 08.01.2021 08:27
А что так убрали коментарии,не хорошо так редоктировать. Наверное головачёв поплакал. Что заслужил по жизни то и получай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Светлана 09.01.2021 23:44
Зачем убрали критичеакие комментарии? Чтоизаслужила эта паддддла то пусть и читает. Не хорошо подрывать веру что сайтичестный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Владимир 08.01.2021 14:30
Хорошие комментарии на других убрали а на этого плохие комментарии убрали, ненадо терять веру у людей что у вас все по честному
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # Делит 08.01.2021 21:23
С 1 января 2021 года за оскорбления можно крупно нарваться, оно это надо - отвечать за хамские комменты какого-то "гостя"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Из гостиной 08.01.2021 21:25
Владимир, русский язык подучи на досуге
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Светлана 09.01.2021 23:45
Головачеву желаю до конца дней своих пожинать плоды свои. Он не человек, не гражданин, но падаль продажная и лживая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Читатель 10.01.2021 14:16
Продажный холуй!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Ольга 10.01.2021 14:29
За всю жизнь заслужил "похвалы" только от таких же лицемеров и воров как сам. Бессмысленно прожитая жизнь. Не мужик, а дрянь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Ивановский 10.01.2021 17:21
Странно, от реальных сослуживцев его и журналистов Вольской жизни ни одного слова плохого не слышал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # Марина 10.01.2021 17:34
Житель? Ольга? Светлана? Читатель? Что сказали здесь, то вам вдвойне и вернется. Не будет ли честнее обозначится в натуре, подойти к этому, "что все продал", сказать вслух, а не из под ника? Это насчет честности, лицемерия, падали, холуйства, пожелания попасть в ад - противно читать это поросячий повизг
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # Булатова 10.01.2021 18:08
Марина, как специалист скажу: пишет, судя по мышлению и стилю один человек, точнее тип
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Читатель 11.01.2021 00:36
Как специалистка по отлизыванию у юбиляра? В какой области специалистка?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Читатель 11.01.2021 00:34
Марина? Холуйка из редакции лже новостей? Кто же читает вашу парашу? Как только едросню выгонят из власти твою помойку закроют. Поэтому заткнись и гавкай из своей конуры. Назови хоть одну причину почему эта помойка должна финансироваться из городского бюджета? Какую пользу она приносит людям, какие острые проблемы вы подняли за 2020 год? Назови хоть 3-4?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать