Четверг, 21 мая 2020 15:13

Две картинки для Матвеева про "серые схемы". Часть 1

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Вчерашнее заявление нашего именитого земляка Вячеслава Володина, секретаря Совета безопасности России Николай Патрушева и прокурора Саратовской области Сергей Филипенко о "серых схемах" можно прокомментировать и такими сравнительными фото.

Сравнивая количество работников ООО "Спецсрой" с количеством работников в 11 человек (при этом данному ООО в прошлом году "перепало" контрактов на сумму в 100 миллионов рублей).

и ДЛЯ СРАВНЕНИЯ возьмём ООО "Спецавтотранс", где числится 146 сотрудников.

Так где "серые" схемы? 

Уж не от этого ли пропадает газон в скверах, стоит не мытый памятник Грушину? А, Виталий Геннадьевич?

Таких несуразиц в нахождении подрядчиков, где числится один-два человека в Вольске полным полно. Например прошлогодний ремонт клуба в селе Широкий Буерак, где подрядчиком выступила Генеральный директор Арустамян Ира Яшаевна в учрежденном ею ООО "СТРОЙСИТИ".

Так вот смотрите - она и единственный сотрудник данной организации. Первое фото: 

 

А теперь список выполненных данной дамой !!!!! в ОДНОМ лице !!!!! -  Арустамян Ира Яшаевна контрактов на территории Вольского района в прошлом году, а первым показан новый контракт:

Сортировка 
3644102179920000013 от 17.02.2020 
44-ФЗ
 на сайте Госзакупок
СУММА
 
1 837 491,18 руб.
СТАТУС
 
Исполнение
РОЛЬ
 
Поставщик
КОНТРАГЕНТ
 
МУК "ЦКС"
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ
 
Текущий ремонт Дома культуры с.Верхняя Чернавка- структурное подразделение МУК "ЦКС
3644100941719000006 от 14.08.2019 
44-ФЗ
 на сайте Госзакупок
СУММА
 
2 749 177,00 руб.
СТАТУС
 
Исполнение завершено
РОЛЬ
 
Поставщик
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ
 
Капитальный ремонт мягкой кровли МОУ "СОШ № 3 г. Вольска"
3644102179919000018 от 18.07.2019 
44-ФЗ
 на сайте Госзакупок
СУММА
 
689 738,97 руб.
СТАТУС
 
Исполнение завершено
РОЛЬ
 
Поставщик
КОНТРАГЕНТ
 
МУК "ЦКС"
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ
 
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
3644102179919000016 от 27.05.2019 
44-ФЗ
 на сайте Госзакупок
СУММА
 
1 473 074,48 руб.
СТАТУС
 
Исполнение завершено
РОЛЬ
 
Поставщик
КОНТРАГЕНТ
 
МУК "ЦКС"
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ
 
«Ремонт здания «Дома культуры с. Широкий Буерак» - структурного подразделения МУК «ЦКС»

 

И это только начало, поэтому продолжение следует, а чем еще заниматься народ на самоизоляции, когда нет ни работы ни денег, ни свободы передвижения???

Поэтому ПРОДОЛЖЕНИЕ следует!

Прочитано 290 раз Последнее изменение Четверг, 21 мая 2020 16:55

Комментарии   

0 # Рогов 21.05.2020 16:52
У Симоняна две организации, одна с НДС, другая без НДС. Посмотрите сколько сотрудников в ООО ДОРСТРОЙ и всё встанет на свои места.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Рогов 21.05.2020 16:55
В Дорстрой 40 сотрудников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Конечно встанет 21.05.2020 16:57
при этом спецстрой получил прибыль в 5 с лишним миллионов за то что ничего не делал, а Дорстрой 2 миллиона
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Моржа 21.05.2020 17:20
Цитирую Конечно встанет:
при этом спецстрой получил прибыль в 5 с лишним миллионов за то что ничего не делал, а Дорстрой 2 миллиона

Это прибыль за 2018 год - официальная ... И вся прибыль уходит в карман учредителя - Симоняна чистоганом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Вшей 21.05.2020 17:21
Это вообще не твоя забота - чужие деньги считать. Свои считай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Моржа 21.05.2020 17:42
Цитирую Вшей:
Это вообще не твоя забота - чужие деньги считать. Свои считай.

Цитирую Вшей:
Это вообще не твоя забота - чужие деньги считать. Свои считай.

Вот пусть теперь Патрушев с Володиным да с прокурором считают, а ты вшей готовься считать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Игорь 21.05.2020 18:31
Но самое интересное, что НИ У ХАЧИКА, НИ У ГАВРИЛОВА НЕТ КВАЛИФИЦИРОВАНН ЫХ РАБОТНИКОВ, и самое главное нет ни желания ни возможностей выполнять работу КАЧЕСТВЕННО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Это интересно 21.05.2020 18:54
364090038051800 0005 от 15.06.2018 44-ФЗ на сайте Госзакупок
СУММА 898 025,69 руб.
СТАТУС Исполнение завершено
РОЛЬ Поставщик
КОНТРАГЕНТ МУК "ЦКС"
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
3644102179918000017 от 04.06.2018 44-ФЗ на сайте Госзакупок
СУММА 1 283 646,10 руб.
СТАТУС Исполнение завершено
РОЛЬ Поставщик
КОНТРАГЕНТ МУК "ЦКС"
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ «Ремонт здания ДК с. Нижняя Чернавка Вольского района Саратовской области»
1643903814618000032 от 26.04.2018 44-ФЗ на сайте Госзакупок
СУММА 378 000,00 руб.
СТАТУС Исполнение завершено
РОЛЬ Поставщик
КОНТРАГЕНТ МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ капитальный ремонт оконных и дверных проемов
1643903814618000029 от 20.04.2018 44-ФЗ на сайте Госзакупок
СУММА 162 000,00 руб.
СТАТУС Исполнение завершено
РОЛЬ Поставщик
КОНТРАГЕНТ МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ кап ремонт оконных и дверных проемов
1643903814618000024 от 18.04.2018 44-ФЗ на сайте Госзакупок
СУММА 153 000,00 руб.
СТАТУС Исполнение завершено
РОЛЬ Поставщик
КОНТРАГЕНТ МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ текущий ремонт кровли МУ МВД России «Балаковское» (ул. Дорожная, 11)
1770539524817000154 от 26.06.2017 44-ФЗ на сайте Госзакупок
СУММА 187 339,39 руб.
СТАТУС Исполнение завершено
РОЛЬ Поставщик
КОНТРАГЕНТ ФГБУК АУИПИК
ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ Замена напольного покрытия на противопожарный линолеум на путях эвакуации объекта
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ХА 22.05.2020 01:39
так чё балаковские полицаи армянку в Вольск заслали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать