Понедельник, 13 сентября 2021 12:03

Чернышова отмечает день рождения

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Сегодня директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Вольского района ЧЕРНЫШОВА Елена Александровна (13.09.1983 г.р.) отмечает день рождения.

Напомним, что Елена Александровна вступила в должность 17 апреля 2018 года...

Прочитано 412 раз Последнее изменение Понедельник, 13 сентября 2021 12:05

Комментарии   

+2 # Гостья 13.09.2021 18:16
Прекрасный человек,умница, добрейшей души человек.Рекомен дую вместо Щировой.Всех благ,счастья ,любви,пусть жизнь Вас любит.Вот таким должен быть служащий!!!Толь ко вперёд!!!Удачи! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость 14.09.2021 19:52
Цитирую Гостья:
Прекрасный человек,умница,добрейшей души человек.Рекомендую вместо Щировой.Всех благ,счастья ,любви,пусть жизнь Вас любит.Вот таким должен быть служащий!!!Только вперёд!!!Удачи!!!

Прекрасный человек это не профессия! Каждый в своей области должен быть профессионалом ии наработать себе авторитет. Отмечу именно наработать, тогда к мнению руководителя будут прислушиваться коллеги. Удачи имениннице!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гостья 15.09.2021 12:17
Цитирую Гость:
Цитирую Гостья:
Прекрасный человек,умница,добрейшей души человек.Рекомендую вместо Щировой.Всех благ,счастья ,любви,пусть жизнь Вас любит.Вот таким должен быть служащий!!!Только вперёд!!!Удачи!!!

Прекрасный человек это не профессия! Каждый в своей области должен быть профессионалом ии наработать себе авторитет. Отмечу именно наработать, тогда к мнению руководителя будут прислушиваться коллеги. Удачи имениннице!

Она профессионал,не переживайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость 14.09.2021 19:48
Рано вы Щирову со счетов списываете. Умна, хитра и очень осторожна, она с любым начальством сработается
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Гостья 15.09.2021 12:18
Цитирую Гость:
Рано вы Щирову со счетов списываете. Умна, хитра и очень осторожна, она с любым начальством сработается

Верное замечание.Такие деньги на дороге не валяются.Весёла я вдова наша
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Гость 15.09.2021 21:19
Цитирую Гостья:
Цитирую Гость:
Рано вы Щирову со счетов списываете. Умна, хитра и очень осторожна, она с любым начальством сработается

Верное замечание.Такие деньги на дороге не валяются.Весёлая вдова наша

А Ваша - это чья?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Гость 15.09.2021 21:21
Цитирую Гость:
Рано вы Щирову со счетов списываете. Умна, хитра и очень осторожна, она с любым начальством сработается

Отличная характеристика для руковолителя, так держать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать