Понедельник, 16 ноября 2020 14:15

Ашихмин "поставил на вид" "Единой России" ситуацию с "Вольсктеплоэнерго" и просил привлечь Оноприенко к ответственности

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)

Сегодня депутат Совета МО г. Вольск Сергей Ашихмин обратился с очередным Обращением к депутатам районного Собрания.

Ашихмин навал сумму долгов банкрота перед газовиками (259.537.836 рублей), отметив: с учётом общего хозяйственного поведения имеются основания для привлечения Оноприенко Б.Н. к субсидиарной ответственности по долгам ООО "Вольсктеплоэнерго"....

Также копии данного Обращения гордеп решил отправить в Региональный и Федеральный Советы партии "Единая Россия" и Вольскую прокуратуру...

 

 

Прочитано 657 раз Последнее изменение Понедельник, 16 ноября 2020 14:40

Комментарии   

+2 # Стас 16.11.2020 15:48
Причём здесь Оноприенко?
Развалил и загнал в долги неграмотным упоавлением Матвеев, а Оноприенко уже пришёл на руины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Вульф 16.11.2020 16:14
Цитирую Стас:
Причём здесь Оноприенко?
Развалил и загнал в долги неграмотным упоавлением Матвеев, а Оноприенко уже пришёл на руины

То ли ещё будет ой ой ой!!!! И весь город ждёт участь ВольскТеплоЭнер го. Какие же были слепые :Долотушкина, Репейников, Курмышёв и другие деятели из ЕДРИНОЙ РАССИИ. Меняйте пока не поздно и не шило на мыло!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Молоток 16.11.2020 20:36
я щитаю под плитку надо всех этих Единых. С каждым годом их "реформ" только хуже и хуже. Пилят на глазах всего города 40 лимонов! А за митинги и критику возбуждают политические дела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # #Гостья 16.11.2020 17:32
Ашихмин С.В. прав.У Оноприенко будет судимость-нужно искать ему адвоката.Может быть даже уголовный срок так как особо крупный долг.КАРАУЛ,что делается....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Гость 16.11.2020 21:23
Цитирую #Гостья:
Ашихмин С.В. прав.У Оноприенко будет судимость-нужно искать ему адвоката.Может быть даже уголовный срок так как особо крупный долг.КАРАУЛ,что делается....

Еще не забудьте отдать под суд всех кто годами ща тепло не платит и живет зимой с горячими батареями
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # наивная я? 16.11.2020 18:08
не напугали))))))) )))))))))) Бумажки эти че??? Вот нынешние хвосты поджали в страхе не от них. Отказ будет от поставщиков газа. и на очень уверенном основании. Значт тепло не будут подавать в дома. Вот .тут -то визг начнется. По ходу расстрел введут по новой)))))))))) )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Глагол 16.11.2020 19:42
Интересно а что со стройкой века на улице Купеческой?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Коля 16.11.2020 20:30
Ашихмин прав. АО Теплоэерго требует ревизии это в интересах всех нас, так как они воруют а нам повышают тариф. Тысячи непроверенных муниципальных контрактов, десятки тысяч "съекономленных " на нас м3 газа, за которые заплатили люди в качестве "утечек" . Виталя, ты преступник самый настоящий кастрировать тебя нада! Естественно ты будешь против ревизии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Валерий 17.11.2020 16:58
коля-поздравляю !!! ты ДУНДУК!!! того, что платит население, не хватит на работу и пяти котельных, а их боль ше пятидесяти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Коля 19.11.2020 00:41
Если это так невыгодно, то чево вы прилипли к своим кремлам не выгонишь? Ревизии вам надо, вменить вам растрату и посадить лет на 5.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Молоток 16.11.2020 20:40
Кирсановой и Ковинской хоть в глаза ссы, для них все "Единая роса". У них не пластина долото, у них еще хуже, мозгов нет, которые для и во благо народа думают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Гость 16.11.2020 21:21
Плохо народу жить в тепле и с горячей водой. Ну, ну посмотрим как вы великие комментаторы дальше запоете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Вольчане 17.11.2020 06:17
Цитирую Гость:
Плохо народу жить в тепле и с горячей водой. Ну, ну посмотрим как вы великие комментаторы дальше запоете.

Чем быстрее разгонят эту шайку жуликов во главе с пивоваровым, тем быстрее ты заткнешься и тем скорее люди избавятся от их грабежа и поборов! И твои комментарии уже не понадобятся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Эколог 17.11.2020 10:15
Депутат Ашихмин депутатские обязанности выполняет добросовестно. Один из немногих, который неравнодушный к тому, что происходит в Вольске. Все гордепутаты должны быть активными и доводить до власти волю народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # ебушкиворобушки 18.11.2020 02:00
да бля! Обнулите, капитально, обнуленного раз и навсегда а ОПГ "Едросовские" сами по норам разбредуться и больше никто не будет от них страдать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Коля 19.11.2020 00:33
Все новости за народ идут только от Ашихмина. Остальные депутаты зачем идут на эти должности? Или их туда загоняют по разнарядке от партии Едрасни?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Коля 19.11.2020 00:37
Эти две дуры одна с пластиной вторая с тазом за что получают 40 и 80 тысяч каждый месяц? Чообы людят в уши ссать как у нас все "хорошо"? Кирсанову вообще не слышно , или ее обязанность засунуть свой язык в опу лысому бандиту?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать