Пятница, 06 ноября 2020 03:39

Ашихмин: До маразма дожили, обсуждаем чёрт знает что!

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)

Вчера на внеочередном заседании постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования город Вольск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройству депутат Сергей Ашихмин назвал маразмом проходящее обсуждение вопроса о приостановке реконструкции Революционной.

С чего бы так распыляться народному избраннику вы узнаете позже, когда будут опубликованы выступления депутатов и чиновников, что старались, как могли увещевать членов заседания, что с работами проделанными подрядчиками на ремонте центральной улицы всё хорошо.

А пока пойдём в обратном порядке, вот например второе от конца видео, предшествующее заявлению Ашихмина о сдаче мандатов, так что сказал депутат в финале обсуждения:

- До маразма давайте не будем доходить, если нет, к примеру, арматуры, мы её не видим – на это экспертиза нужна? Если нет там реального защитного слоя, который там предусмотрен проектом – нам на это экспертиза нужна!? – распылялся Ашихмин. – Мы реально увидели, сняли там какие-то моменты, что арматура реально лежит на песке, она абсолютно не соединена с бетоном – нам на это экспертиза нужна! Мы до чего дожили вообще, а!? Сидим, обсуждаем здесь чёрт те что…

- Я предлагаю не сидеть, а пройти на Революционную, - возразил Владимир Лабутин.

- Если бы я знал об этом, Владимир Викторович, я бы с самого начал сидел там и не уходил бы, - продолжил Ашихмин. – И хрен бы вам дал это безобразие делать! Раз сказали. Предупредил. Два, сказал по-доброму: «Ребята, опомнитесь, что вы творите!»

- Сергей Васильевич…, - пытался успокоить Ашихмина чиновник Лабутин.

- Экспертиза им нужна, они сейчас доказывать чего-то собираются – продолжал Ашихмин. – Чё ни возьми - одна туфта! Покажите! Сейчас в прокуратуру предоставили, я посмотрю, как всё это оформлено. И посмотрим, чё экспертиза покажет нам. Надо как-то меру знать. Меру знать!!! Чё мешает сделать нормально!? Ведь ничего не мешало сделать нормально!....

- Скажите, что надо сделать! – вскрикнул от непонимания кто-то из депутатов.

- Вы можете показать место где арматура лежит на песке? - спросил Давыденко. – Мы сделаем там вырубку и увидим нарушение…

- Это будут делать эксперты, а идти надо было тогда, а не ждать неделю, когда там всё зароют и всё закопают и забетонируют… Иди и смотри сейчас!- послал депутата Давыденко на Революционную господин Ашихмин.

Что еще сказали чиновники в лице Лабутина, Целуйкина, прораба строительства, и депутаты читайте и смотрите в продолжениях о заседании депутатской комиссии, которая могла и не состояться, пожелай это партия власти…

Продолжение следует

Прочитано 621 раз Последнее изменение Пятница, 06 ноября 2020 03:45

Комментарии   

+6 # Глагол 06.11.2020 03:51
Лабутен страшный людь, лютый и сластолюбивый, а сейчас Танька родила, денег надо больше стало, вот и смотрит близоруко песок от бетона не отличает.И главное его правило - ничего не делать своими руками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Стас 06.11.2020 07:22
Да они с мусорками так же ничего не видели с приходом ситиматика, опомнились только через год, в итоге идёт третий год безобразия, так как сразу ОНИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ, так и среволюционной, так и с фонарями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Стасу 06.11.2020 20:48
Цитирую Стас:
Да они с мусорками так же ничего не видели с приходом ситиматика, опомнились только через год, в итоге идёт третий год безобразия, так как сразу ОНИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ, так и среволюционной, так и с фонарями.

Клоун понял что из этого ничего не выжать и бросил всё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость 06.11.2020 07:32
Белая горячка какая-то у товарища депутата АХ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Граф 06.11.2020 08:18
Цитирую Гость:
Белая горячка какая-то у товарища депутата АХ!

У какого у Долотенко или Решёткина?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Александр 06.11.2020 20:50
Цитирую Граф:
Цитирую Гость:
Белая горячка какая-то у товарища депутата АХ!

У какого у Долотенко или Решёткина?

Кто орёт громче!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # эх 06.11.2020 09:52
Хоть один депутат заявил о том,что в Вольском "желтом домике" во главе с "великим" Матвеевым, МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ !!! Видимо МАРАЗМ "великой" партийной дамы-бабушки Ко,оказался таким же заразным,как и ковид !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Гость 06.11.2020 10:14
Ашихмин себе почву готовит на выборы! А что он сделал для города? Что построил? Кому помог? Ноль полный, только языком чесать, а люди тем временем работают, строят, жителям помогают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ты идиот? 06.11.2020 11:59
Ашихмин построил бизнес, поднял его, возле рынка территорию во дворе облагородил, кафе Блюз из рухляди построил. Делал это на свои деньги, а не на бюджетные, клоун ты на побегушках. Ты в жизни бюджетные деньги народные от коммерческих личных даже отличить не можешь. Кто из чиновников за свои деньги что-то сделал, балабол? Приведи примеры, я поржу с твоей тупости и лжи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Идиоту 06.11.2020 20:05
Так и вижу как Ашихмин в чистом поле строит своими руками кафе Блюз во благо жителей Вольска. За свои деньги, заработанные непосильным трудом. Только после этого, ты идиот зажил счастливо, сытно и богато!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Горожанин 06.11.2020 16:02
Глупый ты человек. Ашихмин не распоряжается бюджетом, поэтому у него нет общественных денег. Тебе володин радаев парк строили из собственных денег? Революционную асфальт укладывали тоже из собственных?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Горожанину 06.11.2020 20:37
Боевой клоун Ашихмин даже своим мозгом не распоряжается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Светлана 09.11.2020 20:48
Зато Пивоваров рулит вами как с пульта управления. Какать наверно тоже ходите по его сигналу. Пластины еще не все вставили как Долото? А жаль - давно всем пора последовать ее примеру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Татьяна 06.11.2020 17:39
Я не пойму вашу логику. Перед кем Сергей Ашихмин пиарится? Максимум тысяча человек оценит его старания, а 2 тысячи проголосуют за кг пряников за какую нибудь кирсанову, ковинскую или приспособленца "и вашим-и нашим" решетникова. По моему это вы, воры, стараетесь замылить глаза вольчанам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Татьяне 06.11.2020 20:22
А где результат его старания? пример в студию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Горожанин 09.11.2020 10:34
Результат работы Ашихмина - выставленные публично дефекты стройки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Выборы 06.11.2020 20:08
Да нет. Он просто старик с манией величия и страдающий деменцией.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Горожанин 06.11.2020 15:58
Давыденко глазоньки то разуй!!! Арматура лежит на песке, а сверху ее битоном заливают. Весь вольск свидетель.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гость из Гагаузии 06.11.2020 23:45
Цитирую Уважаемая Лидия:
А что вас сударь удивляет? Славе интересен запах денег и власти. В данной ситуации была возможность копнуть под Максимку с Панковым... но вдруг резко запахло гавном. Вот Говенюк и тормоз включает. Плавно так...
P.S. Удивляюсь наивности дураков
нанимающих его...

Цитирую Уважаемая Лидия:
Я попрошу Вас открыть своиглазапошире и ещё желательно включить мозг. Пошарьте на затылке. Возможно у Вас выключатель находится именно там.



Я извиняюсь, не та ли эта Лидия, которая с хламидиями?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Лидия 06.11.2020 16:48
Спасибо за эти видео ролики. Я жо этого считала что Матвеев и его команда заботятся о нашем благосостоянии. Теперь своимииглазами увидела насколько они заинтересованы в некачественном строительстае. Это ужасно. К меня честно открылись глаза.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Уважаемая Лидия 06.11.2020 20:41
Я попрошу Вас открыть своиглазапошире и ещё желательно включить мозг. Пошарьте на затылке. Возможно у Вас выключатель находится именно там.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Татьяна 06.11.2020 17:45
Я никогда не интересовалась политикой и никогда не могла представить себе что в народном совете такой обман прямо без стеснения. Я в шоке! Сергей Васильевич, низкий вам поклон. У Вас стальные нервы берегите себя. Давыденко - вы скотина я вас хорошо знаю и считала вас порядочным человеком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Игорь 06.11.2020 18:28
у нас 99% населения ничем не интересуется, черпает говно только из ТВ ящика, где "все хорошо и без проблем". Идет стадо и мычит "все равно от нас ничего не зависит"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Татьяне 06.11.2020 20:29
Я думаю когда вам жрать станет совсем нечего, вы прозреете окончательно. И будете бить низкие поклоны очередным клоунам до тех пор, пока не сдохнете.
P.S. Сурово, но правда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Игорь 06.11.2020 20:29
Удивляет безразличие депутата Гуменюка! Раньше он активный был, а сейчас сидит паутину на потолке разглядывает. Видно Матвеев ему какой то пост пообещал, поэтому он и рот боится открыть. Слава промычи хоть что то по вопросу строительства, ты с народом и Ашихменым или с бюджетными ворами?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Игорю 06.11.2020 20:35
Слава везде где пахнет денюжкой и властью. То он в мэры метит против Кузнецова, то с дурачком АшехмЕным пытается доказать что солнце встаёт на востоке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Светлана 09.11.2020 20:51
Гуменюк в отличие от Решетникова и прочих молчунов дал отрицательную оценку дефектам стройки на Революционной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Закудряшка 06.11.2020 20:55
Цитирую Игорь:
Удивляет безразличие депутата Гуменюка! Раньше он активный был, а сейчас сидит паутину на потолке разглядывает. Видно Матвеев ему какой то пост пообещал, поэтому он и рот боится открыть. Слава промычи хоть что то по вопросу строительства, ты с народом и Ашихменым или с бюджетными ворами?

Славик давно пассивным стал. Фууу противный!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Уважаемая Лидия 06.11.2020 20:47
А что вас сударь удивляет? Славе интересен запах денег и власти. В данной ситуации была возможность копнуть под Максимку с Панковым... но вдруг резко запахло гавном. Вот Говенюк и тормоз включает. Плавно так...
P.S. Удивляюсь наивности дураков нанимающих его...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Виталик 06.11.2020 23:07
Цитирую Уважаемая Лидия:
А что вас сударь удивляет? Славе интересен запах денег и власти. В данной ситуации была возможность копнуть под Максимку с Панковым... но вдруг резко запахло гавном. Вот Говенюк и тормоз включает. Плавно так...
P.S. Удивляюсь наивности дураков нанимающих его...

Ты юрист недоделанный совсем распоясался!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Славе юристу 06.11.2020 23:36
Цитирую Виталик:
Цитирую Уважаемая Лидия:
А что вас сударь удивляет? Славе интересен запах денег и власти. В данной ситуации была возможность копнуть под Максимку с Панковым... но вдруг резко запахло гавном. Вот Говенюк и тормоз включает. Плавно так...
P.S. Удивляюсь наивности дураков нанимающих его...

Ты юрист недоделанный совсем распоясался!

Репутация всё!!! На маму свою посмотри!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Гость из Гагаузии 06.11.2020 23:51
Прав был Сергей Васильевич, только Латанов, «Мстя должна быть запойной». Наделал делов, разгребай потом, но назад пути нет. Думаю в деле этом дураком С.В.А. и останется, а Славик, на то он и Славик. За всё болею, но ни за чё не отвечаю. Только после подведения итогов мандат депутатский кому сложить придётся? Правильно понимаете. А сложив его он потеряет всё. Опасная игра. Кому надо тот понял. Единственный совет - перестань Латанойда слушать- иначе проиграешь. Гони его от себя. Время вышло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Дмитрий 07.11.2020 14:20
Все что хочет Ашихмин это провести ревизию стройки и исправить ошибки. В чем проблема то? Желание захапать бабки так сильно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Наблюдатель 07.11.2020 20:26
Цитирую Дмитрий:
Все что хочет Ашихмин это провести ревизию стройки и исправить ошибки. В чем проблема то? Желание захапать бабки так сильно?

Так пусть проводит. Кто ему мешает? Очень будет интересно на результат посмотреть. Так что запасаемся попкорном и ждём продолжения кина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Дмитрий 08.11.2020 11:58
Ревизию должен проводить заказчик, а не Ашихмин. Не делай вид, что не понимаешь, что ревизия она же экспертиза бесплатной не бывает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Привет марсианам 07.11.2020 23:29
Цитирую Дмитрий:
Все что хочет Ашихмин это провести ревизию стройки и исправить ошибки. В чем проблема то? Желание захапать бабки так сильно?

Хотеть можно кушать.Женщину можно хотеть.
Хотеть улицу-это извращение. И экспертизу хотеть тоже.
Марсиане, перестаньте писать комментарии на тему:когда я купила виагру у меня открылись глаза. Лидии, хламидии, Светланы,или Дмитрий, откройте лучше нормальный рекламный сайт бабушкам и дедушкам втирать лекарственные препараты и инвентарь для дачи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Житель Марса 08.11.2020 05:52
Цитирую Привет марсианам:
Цитирую Дмитрий:
Все что хочет Ашихмин это провести ревизию стройки и исправить ошибки. В чем проблема то? Желание захапать бабки так сильно?

Хотеть можно кушать.Женщину можно хотеть.
Хотеть улицу-это извращение. И экспертизу хотеть тоже.
Марсиане, перестаньте писать комментарии на тему:когда я купила виагру у меня открылись глаза. Лидии, хламидии, Светланы,или Дмитрий, откройте лучше нормальный рекламный сайт бабушкам и дедушкам втирать лекарственные препараты и инвентарь для дачи

Не умничай, тебе не идёт. Хламидий тебе в сопатку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Горожанин 09.11.2020 10:41
Надо проводить ревизию стройки. Ашихмин прав. Тролль из "желтого дома" заткнись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # ино-вация 09.11.2020 21:36