Вот так после дождя смотрится наша главная площадь города Вольска, грязь песок, щебенка, да листва, которую приходится убирать, спасибо, что хоть на следующий день, а не через неделю, как с вывозом мусора
«Вольские новости» еще с прошлого года с момента выполнения работ по обустройству в рамках программы по благоустройству городской среды, на которую выделяются деньги из федерального бюджета, обращала внимание власти об отвратительном ремонте не предусматривающем отвода дождевых стоков с площади.
Но, как говорится, после драки кулаками не машут, вот и власть так подумала и не торопится исправлять ситуацию с ручьями по центральной площади и затоплению центрального сквера. Ведь документацию к контракту, по которому ООО «Автотрасса» делала ремонт площади и сквера разрабатывали именно наши местные вольские специалисты из Управления капитального строительства администрации ВМР. Не будем указывать на личности. Как они – эти личности «нарисовали» так дорожная фирма семьи Киракосян и сделала.
Вот и пожинаем результат, что на фото: