Четверг, 01 февраля 2018 12:47

Вольск в шоке. Суд решил арестовать имущество Зубрицкого

Неужели это правда, про нашего Председателя Общественной палаты экс-мэра Вольского района Анатолия Ивановича Зубрицкого? Неужели ближайшие родственники так подставили своего благодетеля, что тому грозит арест имущества? Неужели Анатолий Иванович Зубрицкий заболел от таких новостей и уехал лечиться?

А может просто «развел» слухи о своем болезненном состоянии, расхаживая по улицам и администрации с угрюмым видом, а судя по решению суда,- было о чём грустить, и исчез из города Вольска на неопределенное время, как это делают отпетые преступники, когда скрываются от ответственности?

Напомним, что в Вольском районном суде ранее слушалось дело Али Багдалова, представляющего фирму с красноречивым названием «Возьми деньги». Предприниматель предъявлял, как минимум, два иска, по которым пожелал взыскать сумму займа с Полищука, а также с его тестя Зубрицкого. Третьими лицами выступала Алисова и «Дизель-Сервис-Регион». Сейчас Алисова и Полищук через арбитражный суд признаны банкротами, и единственным «козлом отпущения» остался Анатолий Иванович Зубрицкий со своим имуществом? Вот суд и решил арестовать кое-что, записанное на бывшего директора завода АЦИ, бывшего руководителя Вольского района с декабря 1996 по июль 2005 годов, бывшего руководителя допофиса «Россельхозбанка», а ныне действующего Председателя Общественной палаты ВМР Анатолия Ивановича Зубрицкого.

Вот пару листов с материалами по делу Зубрицкого:

 

Прочитано 2312 раз Последнее изменение Четверг, 01 февраля 2018 14:59

Комментарии   

+4 # немо 01.02.2018 13:13
И этот .....ОПовец,буд учи сам в долгах как в шелках,нарушающ ий условия договора,учит жить других!!! Гнать в шею надо такого председателя ....ОПы,пока эта никому не нужная ...ОПа окончательно не превратилась в ж..... !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Местный 01.02.2018 14:21
Вот пи...ц су..а а скольких людей ты кинул на заводе (работяг) сволоч. Оставил без куска хлеба целые семьи. Сколько с тобой боролся не давая растощить Мартынов Евгений .А.. . А ты его обливал (грязью) а он был ПРАВ что ты ВОР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наблюдающий 01.02.2018 17:55
слили зубра по полной, нужно вообще у него все отобрать, пусть почует своей задницей как в нищите жить.
Церковь ему в помощь! Уж выделят ему местечко у храма, милостыню просить......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Справедливый 01.02.2018 18:51
Зятек на Зубра все имущество оформил, думал у него не заберет никто. А оказалось, что можно все забрать. Вот она правда жизни, всю жизнь хапал и ртом и жо..ой и все прахом пошло. Хорошо что хоть при своей жизни этот урок он узрел, иуда вонючий!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Справедливый 01.02.2018 18:54
Встречный иск еще этот пиндос подавал, по безденежности оспаривал договор займа, думал и здесь нае...ать суд, но не вышло! Расплачиваться придется по полной! Ну хоть уехал в Москву, глаза не мозолит в городе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Анастасия 01.02.2018 19:39
Не волнуйтесь у него хватит имущества расплатиться! Куда завод спровадил? Это было начало.Сколько издевался над людьми. Не считался даже с детьми! Терпи теперь уважаемый, жаль, но может на твоем примере задумаются другие. За наших детей-а это самое дорогое у каждого из нас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Местный 01.02.2018 21:34
Крысы воруют и прячутся. Вот она крысиная душонка. Бог не прошка видит не множко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Местный 02.02.2018 08:11
Вольск в шоке. Ерунду пишите . Вольск на 99% рад такой новости,что вора и мошеннтка нахлабучили-УРА УРАУРА. Вопрос с почётным на повестку (лишить )не достоин он быть в одном ряду с такими людьми как:Дарьин.Б.Е. и многие другие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # культ 02.02.2018 08:39
на 100% все рады и други и недруги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Антон 02.02.2018 11:21
онже почетный гражданин земли Вольской заслуженный строитель и так далее
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Местный 02.02.2018 20:54
Цитирую Антон:
онже почетный гражданин земли Вольской заслуженный строитель и так далее

Он ещё машенник,кидало ! Вот сколь регалий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мартын. 03.02.2018 13:18
Еще 90е я за его кидняки отдувался перед людьми. В итоге он меня облил грязью . Крыса .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Гоша 03.02.2018 14:08
Когда же в России будут достойные руководители избранные жителями, что бы при их уходе люди плакали и сожалели и здоровья им при жизни желали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Мартын. 03.02.2018 14:31
Цитирую Гоша:
Когда же в России будут достойные руководители избранные жителями, что бы при их уходе люди плакали и сожалели и здоровья им при жизни желали?

Когда мы все не будем продоваться за кусок тухлого мяса, за хлеб с плесенью и т.к.далее как это было на АЦИ в 90е. Не быть алочными . Думать головой а ни ж.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Александр 08.02.2018 22:42
К сожалению всё как было , так и останется. Забрали у него не последнее, наверняка столько наворовано, что трем поколениям не сожрать. Этот "общественник" привык с общества только драть шкуру по другому он не мыслит- все в Вольске об этом знают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Саша 08.02.2018 23:43
ты прав Санек, у него деньги за границей на Кипре и давно уже, а здесь они для вида мутят нищими и обиженными прикидываются. Анатолич по другому мыслить не может он только о себе может думать, деревенщина, чего с них взять обделенные душонки только Я и Я а дальше ни ху...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать