Суббота, 08 декабря 2018 18:10

Панков пишет в "Паре слов": Мой Президент , как всегда четко, мощно и ответственно!!!!

Панков пишет в "Паре слов": Мой Президент , как всегда четко, мощно и ответственно!!!! фото t.me/paraslov1

В своем Телеграм-канале "Пара слов" (https://t.me/paraslov1) депутат Государственной думы от Саратовской области Николай Васильевич Панков описал свой восторг от речи Президента России Владимира Владимировича Путина на съезде ВПП "Единая Россия":

"Путин делегатам съезда сказал, что нечего делать во власти. Именно тем кто не знает что делать. Не знает как работать. Хороший тренд задан. Никто из лидеров не сказал, что нужно уметь хорошо говорить и ничего не делать. Открытый диалог с людьми . Решение их проблем - это главное. Не обещать манну с небес. Именно открыто ,доступно и честно вести диалог с людьми", - написал Николай Панков и чуть позже добавил в отдельном посте:

"Мой Президент , как всегда четко, мощно и ответственно!!!!" - резюмировал депутат ГД и подкрепил всё виденное несколькими фотографиями:

Источник https://t.me/paraslov1 

 

 

Прочитано 230 раз Последнее изменение Суббота, 08 декабря 2018 18:26

Комментарии   

+4 # Галера 08.12.2018 19:46
Черчилль однажды сказал о политике, вступившем в партию, которая должна была очевидно проиграть на выборах: "Я всегда считал, что крысы бегут с корабля, терпящего крушение, но первый раз вижу отважную крысу, направляющуюся прямо на тонущий корабль".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Фая 08.12.2018 21:54
Панков Панков.... :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Аспид 09.12.2018 09:10
Слова президента да в уши чиновников, но ОНИ ГЛУХИЕ и слова так и остаются словами. Напрасное сотрясение воздуха, а пора бы и власть употребить, тогда и народ поверил бы красивым словам. А сейчас: "Денег нет, но вы держитесь"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вольский 09.12.2018 17:14
Панков палит их всех. Так Гитлер требовал обращаться к себе--мой фюрер. Надеюсь ему пару частушек споют напоследок после такого жополизания
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Владимир Владимирови 09.12.2018 18:10
Хорошо лижешь Панков, нежно и часто, так и быть оставлю тебя еще на государевой службе) И от куда у тебя такие навыки навыки, видно в партии такие навыки прививают! Язык только не сточи, а то чем лизать то будешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Панков 10.12.2018 15:42
Владимир Владимирович!Бо жество мое!Дорогой!Не сточу я свой язык,он у меня закаленный!Лиза л,лижу и буду лизать!Только не удаляй меня от бюджетной кормушки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать