Пятница, 30 марта 2018 14:40

Гуменюк "шифруется" от народа?

Гуменюк "шифруется" от народа? Фотомонтаж "Вольские новости"

На официальном сайте местной власти ВольскРФ отсутствует биография Главы МО г. Вольск Вячеслава Владимировича Гуменюк.

При этом все остальные руководители Муниципальных образования совершенно не скрываются от своих избирателей и рассказали о себе, что им пришлось пройти перед выборами на руководящую должность.

Даже противоречивая биография Главы Терсинского МО Вячеслава Мохова, который по семейным обстоятельствам оказался в Вольском районе, и то выставлена на всеобщее ознакомление. Да, чего не скажешь о Вячеславе Владимировиче Гуменюк, возможно это недоработка специалистов сайта? Будем думать что так оно и есть. Тем более, что с понедельника начинается подача заявлений на участие в партийном голосовании (праймериз) и уж если суждено Вячеславу Владимировичу принять участие в партийном мероприятии, ему придется рассказать о себе и на страницах интернета и во время выступления, как кандидата.

Ждем-с...

Прочитано 1345 раз Последнее изменение Пятница, 30 марта 2018 15:03

Комментарии   

0 # Гуменюк 30.03.2018 16:54
Яшин,интервью для Вас готово...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Гуменюк 30.03.2018 17:20
P.S.Обидно,но сенсаций не будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # прохожий 31.03.2018 13:17
По башку пробитую за "праведные" дела не забудь рассказать. Про уголовное дело, во время работы в прокуратуре, как от сбитой девушки откупился?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анатолий 30.03.2018 18:50
Кому же так интересно о Гуменюк? Подойди и расспроси его. Вот так может и не идут во власть нормальные люди. Уже и новых всех об .......и и старые все покоя не дают. Ду.....и они новые спасибо оба еще и работают на бесплатной основе. Я их не оскорбляю и он и она в районе Не характеристики нужны а работа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # око 31.03.2018 13:26
Подлец всегда останется подлецом.Он может лишь на время замаскироваться . А воспитанный на подлости, цинизме и лжи, не может быть порядочным человеком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Петя 30.03.2018 19:55
Зачем городу не имеющий полномочий Гуменюк, если есть, и к тому же всем заправляет Матвеев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # О_Н_А 30.03.2018 22:07
Какая информация? как мама всех облапошила и до сих пор обдирает как липку? семья, которая ничего святого не чтит? сволочи они все, на людском горе привыкли наживаться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Федя 30.03.2018 22:34
Гуменюк? Это который человека задавил? И все сошло, или ошибаюсь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # добряк 31.03.2018 07:33
А Мохов с 1995 -- 2003 год чем промышлял ? Очень противоречивая деятельность , как у проходимца . 10 лет где-то шлялся и тут его осенило еще послужить -добирает 5 лет и на пенсию военную и чтобы поправить материальное положение на работу в военкомат . В 2017 г вступает в ЕР и тут-же становится главой Терсы . Карьерист ? Нет ! Значит мздоимец !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный.м. 31.03.2018 08:49
Гуменюк хоть местный. А Мохов варяг(проходиме ц) . Зачем ему Терса???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Навалил 31.03.2018 09:49
Гуменюки из Балтая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина михайловна 31.03.2018 11:25
Вячеслав не реагируй на эту грязь мы тебя все в городе знаем. у каждого есть и враги и друзья. Чуть не угадил кому и роют льют грязь. К таким все гадости возвращаются а тебе пусть бог помогает и дальше. Счастья тебе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Слава 31.03.2018 13:00
Спасибо мама, поддержала, а то накинулись плебеи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 31.03.2018 11:31
Спасибо за Мохова вот уж этого мы знаем! Все прошел и кроме нашей Терсы нигде не нужен. Знаем кто и как ему помогает. Все впереди!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ГлазТерсы 01.04.2018 01:16
К Мохову в Терсе мы очень хорошо относимся, нормальный деловой мужик, не лезьте к нам. ЗАнимайтесь своим Гумменююком
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Контора 01.04.2018 01:21
"Добряк" и "Местный" - одно лицо, чадит на всех сайтах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный.м. 01.04.2018 05:34
Цитирую Контора:
"Добряк" и "Местный" - одно лицо, чадит на всех сайтах

Ошибаешся следак. Люди разные. А чадиш это Ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Местный.м. 01.04.2018 06:19
Цитирую Контора:
"Добряк" и "Местный" - одно лицо, чадит на всех сайтах

Бухал вчера? А от тоски х..ю пишит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # а 02.04.2018 11:15
Ура пластиноголовом у Гуменюку...!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сенсация однако 29.06.2018 07:46
В редакцию ИА «Свободные новости» обратились сёстры Степанян – Армине и Шушан, а также их представитель Маргарита Ростошинская. Они считают, что следствие в Вольске «волокитит» расследование ДТП, в котором пострадала Армине.

Прошлой осенью жительница Вольска, 20-летняя Армине Степанян, переходя дорогу на перекрестке, попала под колеса черной Тойоты Камри. За рулем автомобиля находился нынешний мэр Вольска, на тот момент бывший депутатом районного собрания, Вячеслав Гуменюк. Девушку со сложным переломом руки и сотрясением мозга увезли в больницу. С момента аварии прошло уже девять месяцев, а исход расследования до сих пор неясен – кто же виноват в случившемся – Гуменюк или юная вольчанка?
https://fn-volga.ru/article/view/id/454
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Бррр 29.06.2018 13:31
Дело о ДТП следователи разбирают уже десять месяцев. По мнению пострадавшей и её семьи, расследование волокитят. За это время сидевший за рулем автомобиля своей матери единоросс успел предложить Армине Степанян благотворительн ую помощь в сумме 50 тысяч рублей, при этом уточнив, что свою вину в ДТП не признает и откупиться не пытается. Попыталась урегулировать ситуацию и мать главы Вольска - Полина Гуменюк, которая провела встречу с родственниками пострадавшей девушки.

Подробнее о медленном расследовании ДТП на улице, где должен быть пешеходный переход, но знаки не были установлены, читайте в статье Анны Мухиной «Кто на кого наехал? Жительница Вольска оказалась под колесами единоросса». https://fn-volga.ru/article/view/id/454
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать