Понедельник, 14 октября 2019 12:20

Грустная история Галины Васильевны Землянской

Сегодня на ПДС после доклада о работе с обращениями граждан в администрацию в 2018-19 годах, который представила консультант отдела делопроизводства ВМР Светлана Владимировна Коннова, сидящий в президиуме глава Вольского района Виталий Геннадьевич Матвее дал слово пенсионерке с активной гражданской позицией, руководителю вольского литературно - патриотического клуба «Поиск» Землянской Галине Васильевне, которая высказала претензии сразу всем. Пожилую даму, как следует из её выступления обидели: соседи, пенсионный фонд, судебные приставы, суд и главный обидчик управляющая компания.

- На каком основании с моей пенсии удерживают деньги! - вопрошала Галина Васильевна.

Глава района Виталий Матвеев предложил заявительнице написать всё на бумаге, а консультант отдела делопроизводства ВМР Светлана Владимировна Коннова зарегистрирует обращение, но Землянская была непреклонна, отказалась покидать совещание и осталась до конца ПДС на последнем ряду в зале заседаний.

Смотрите подробности на видео:

Прочитано 470 раз Последнее изменение Понедельник, 14 октября 2019 12:46

Комментарии   

+2 # Антон 14.10.2019 17:12
Это сумашедшая бабка. Она еще по школам ходит. Ее на пушечный выстрел к детям нельзя подпускать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Антону 14.10.2019 17:27
ты не прав, эта бабка многих научила стихи писать именно в школе, и дети были счастливы, проблема что они слишком умные стали детках и забыли свою учительницу, которая открыла им мир поэзии и научила разбираться в людях
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Младший 14.10.2019 22:08
Не всегда возраст-это мудрость. Тяжело смотреть на таких бабушек, которые теряют связь с миром и не умеют адекватно реагировать на нашу сложную действительност ь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Житель города 15.10.2019 08:47
Да, она была прекрасным человеком и педагогам!!! НО!!! Возраст и старческое слабоумие на лицо....Где соц. службы? Она чудит так же, как и уважаемая раннее Дубовова...Нель зя их к детям!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Елена 15.10.2019 12:10
Она не в себе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать